Дом-2
Город любви - 5586 день

Город любви

Длительность: 47:45

Дата эфира: 26.08.2019

Просмотров: 16998

Краткое содержание:

   «Кастинг шоу Приход» на Доме 2 провели Черкасов и Орлова.
  
   На проект пришли четыре девушки. Яна Захарова 29 лет из Санкт – Петербурга пришла на проект к Сергею Захарьяшу. Яна рассказала, что Сергей ее мужчина, у них роман и все свои выходные Сергей проводит с ней за периметром, ради парня она бросила все за периметром и готова строить с ним любовь. Счастье для Захаровой — это когда она с Сережей, а «остальные бабы на кладбище». Яна заявила, что у нее сильный характер, она жесткая девушка и именно такая нужна Захарьяшу. Мондезир напомнил, что Сергей в разговоре с ним говорил, что ему было хорошо с Яной в «волшебстве», а серьезных отношений он с ней видит, будущего тоже. Сергей хочет, чтобы Яну оставили на проекте.
  
   Вчера Захарьяш выехал вечером развеяться и на отдыхе встретил девушку. Анжелика Бронникова 27 лет из Балашихи пришла на проект к Сергею. Анжелика сообщила о себе и сказала, что «она поющая, танцующая, кокетливая малышка, в жизни немножко кошечка, любит секс и 6 месяцев у нее воздержание». По мнению Бронниковой, Сергей «миленький и прикольненький». Захарьяш был в шоке от экстравагантной поклонницы, которая сообщила, что общалась с парнем мысленно. Орлова предложила участникам оставить Анжелику и запереть ее с Сергеем на 24 часа в комнате.
  
   Вероника Шленкевич 28 лет из Москвы, видеоблогер, пришла на проект к Никите Уманскому, в прошлом работала в Большом театре, сейчас снимает видео для соцсетей, она руфер, снимает свои ролики на крышах домов. Ольга Орлова рассказала, что при увольнении из театра, в котором Вероника не получила должного внимания, она вылезла там на крышу и залезла на квадригу Большого театра. Вероника считает, что Кристина не подходит Никите. Уманский и Церковная начали говорить про любовь и отношения. Островитяне были в шоке, никто не понимает Кристину и Никиту. Захар сообщил, что Никита полчаса назад говорил одно, хотел лететь в Москву и пробовать отношения с другой девушкой, сейчас говорит другое. Вероника понравилась Родиону.
  
   Клава Безверхова 20 лет из Москвы увлекается квантовой механикой, ядерной физикой, сочиняет стихи и песни. На проект девушка пришла к Федору Стрелкову. Клава рассказала, что пришла к увлечению механикой начав читать Стивена Хокинга. Клава прочла несколько книг, увлеклась, а так как в школе не очень учила физику, начала изучать ее с учебника 8 класса, прошла программу до 11 класса и перешла на программу ВУЗов, ей было это очень интересно. Клава встречалась с разными известными людьми среди которых Гусейн Гасанов, Миша Марвин, Джах Халиб. Недавно Клава встречалась с известным миллиардером, он бывший Кати Жужи и Алены Водонаевой. Безверхова уточнила, что не спала с этим миллиардером, а с остальными перечисленными у нее были отношения. Клава родом из Магнитогорска. Федя покраснел и объяснил, что ему стыдно за то, что девушка сказала, она не любит ветреных женщин. Феде девочка не понравилась. Орлова недавно видела Кристину Лясковец, та рассказала, что Федя ей пишет. Стрелков общается с Кристиной, но он никогда не возвращается в предыдущие отношения. Клава понравилась Сороке. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Анжелику и Веронику. Ведущие оставили всех четырех.

Главное за день:

  • На проект пришли четыре новые девушки - Яна Захарова и Анжелика Бронникова к Сергею Захарьяш, Клава Безверхова к Феде Стрелкову, Вероника Шленкевич к Никите Уманскому.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку