Дом-2
После заката - 5585 день

После заката

Длительность: 41:05

Дата эфира: 25.08.2019

Просмотров: 12102

Краткое содержание:

   Никита Рудаков и Алина Галимова поговорили. Никита заявил Алине, что хочет, чтобы девушка сделала выводы, теперь коллектив будет шутить над ним из-за поведения Алины. Галимова признала, что была неправа. Никита возмущен тем, что Алина вынесла их личные проблемы на обсуждение, он думает, что Алине все равно на него, девушка не думает о последствиях. Галимова ушла в дом, не захотела общаться с Никитой, позже публично признала, что совершила ошибку, вынесла подробности личной жизни в коллектив, вчера в «волшебстве» повела себя, как эгоистка. Таня посоветовала Алине никогда не выносить интим на обсуждение колектива.
  
   Милена пообещала Безусу не общаться больше с Сергеем. Леша предупредил Милену, что, либо она считает его своим мужчиной и идет за ним, либо отношений не будет.
  
   Сергей Захарьяш объяснил ребятам, что три его заселения происходили не по его инициативе, все время ему предлагали заселиться ведущие и девушки соглашались.
  
   Настя Иванова и Алексей Кудряшов наслаждаются общением друг с другом.
  
   Кристина Церковная первая подошла к Никите Уманскому мириться, так как у нее есть чувства к Никите. Федя считает, что Кристина подошла первой, так как накосячила и виновата, он бы ее на месте Никиты не рассматривал на будущее. Уманский признал, что Кристина ему нравится, у него есть к ней тяга, но у него есть сомнения, он пока не рассматривает Кристину на будущее.
  
   Саша Ульянцева и Настя Голд устроили вечеринку в честь своего бывшего парня Сергея Захарьяша. Девушки поставили на столе портрет Захарьяша, три свечки и выпили за здоровье парня. Пришел Сергей, выпил с девочками, сказал, что ему было с ними приятно, весело и хорошо, жаль, что все быстро закончилось. Сергей пожелал девочкам встретить каждой свою любовь.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку