Дом-2
Город любви - 5585 день

Город любви

Длительность: 43:19

Дата эфира: 25.08.2019

Просмотров: 16525

Краткое содержание:

   Ольга Орлова считает, что у Сергея Захарьяша появилась традиция, раз в неделю он бросает очередную девушку. Орлова спросила Сергея, что случилось на этот раз, опять не зажгла или чем-то не угодила ему Настя Голд. Захарьяш ответил, что ему нужно разобраться в себе, найти девушку, которая его зажжет. Сергею нужна девушка с сильным характером, как Таня, как Милена, а Настя вчера даже не устроила никакой сцены ревности, когда он сказал, что едет к любовнице, хотя собирался к барберу. Сергей объяснил, что Голд на его фразу о любовнице сказала только, чтобы он предохранялся, ему же нужно периодически давать взбучку. Ольга предупреждала Настю о том, что она ненадолго в отношениях с Сергеем. Настя признала, что где-то она холодная, не дает парню тех эмоций, которые ему нужны. Саша Ульянцева считает Голд наигранной, лицемеркой, Настя не давала Сергею эмоций, также, как и она, но она не раскусила Сергея вовремя. Яббаров посоветовал Захарьяшу вернуться к Саше. Ульянцева ответила, что лавочка закрыта. Участники и ведущая поздравили Илью с днем рождения.
  
   Ольга Орлова со слов Безуса сообщила участникам, что Милена не имеет права иметь подруг, друзей, должна сидеть в комнате, слушать приказы Леши, безропотно их исполнять. Леша ответил, что это не так, друзья должны быть, но они должны быть честными, преданными и не обманывать, Захарьяш на роль друга в целом не подходит, Сергей общается с девочками, договаривается с ними о чем-то, обманывает коллектив, друзья такими быть не могут. Леша объяснил, что несет ответственность за Милену и их отношения сейчас и в будущем, он будет решать, кто будет заходить в их дом, а кто нет, он не доверяет Сергею. Милена может понять Лешу в отношении Сергея. Орлова считает, что у Безуса паранойя, а Милена настолько боится потерять Лешу, что согласна на все, Милена стояла на коленях перед Лешей, это ненормально. Сергей сказал, что у Леши тиранические замашки, он не флиртовал с Миленой, никак к ней не проявлялся, они по-дружески общаются, не более. Леша заявил, что Милена может дружить с кем хочет, но он не будет принимать тех людей, которые его не устраивают, либо он, либо общение с Сергеем. Орлова сказала, что любящий мужчина не поставит свою женщину перед выбором. Мондезир считает, что Сергею нравится Милена, как женщина. Безус рассердился, стал выяснять отношения с Миленой, с Сергеем. Безбородова сказала, что раз Леша запрещает ей общаться с Сергеем, пусть он не общается с Аней. Безус возмутился, заявил, что девушка не будет ставить ему условия.
  
   У Никиты Рудакова и Алины Галимовой проблемы в интиме. Никита объяснил, что ночью была неприятная ситуация. Алина объяснила, что сначала она хотела близости, потом у нее пропал настрой, так как она в «волшебстве» не хотела выполнять фантазии своего парня. Алина не любит долго ссориться, поговорила с Никитой, предложила не ругаться из-за ерунды. Рудаков не считает ситуацию, которая произошла, ерундой.

Главное за день:

  • Орлова считает, что у Сергея появилась традиция, раз в неделю он бросает очередную девушку.
  • Захарьяш расстался с Настей Голд.
  • Яббаров посоветовал Захарьяшу вернуться к Саше.
  • Безус запретил Милене дружить с Захарьяшем.
  • У Никиты Рудакова и Алины Галимовой проблемы в интиме.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку