Дом-2
Город любви - 5584 день

Город любви

Длительность: 55:58

Дата эфира: 24.08.2019

Просмотров: 15669

Краткое содержание:

   «Дом 2 Естественный отбор» провела Ольга Орлова. На уход номинированы Родион Толочкин, Валя Попович и Сергей Захарьяш. Валя пришла на проект к Родиону, но парень оскорбил Валю, назвал ее жирной и духовным инвалидом. До прихода Попович на проект, Родион оскорбил Ангелину Ермакову. Толочкин считает, что должна уйти Валентина, так как она здесь не построит отношения. По мнению Родиона, Захарьяш строит отношения, ведет себя неправильно периодически, но цель проекта выполняет, поэтому должен остаться. Валя считает Родиона лицемером, тот за глаза называл ее не форматом, жирной. Толочкин заявил, что физические нюансы имеют место быть. Сейчас Родиону нравится Алена Кожарина, Алена верит Роде. Попович сейчас нравится Евгений Коваленок. Ольга Орлова провела вокальный баттл между Валей и Родионом. Захарьяш постоянно меняет девушек, пригласил на проект Сашу Ульянцеву, переспал с ней, переключился на Настю Голд. Черную метку вытянул Алексей Кудряшов. Алексей расстался с Балинской, встречается с Настей Ивановой и заявил, что нашел девушку, с которой он готов уйти за периметр, он счастлив. Иванова рассказала, что Леша заряжает ее энергией. Участники проголосовали, Толочкин и Попович набрали одинаковое число голосов, при втором голосовании число голосов разделилось поровну. Валя и Родион тянули иммунитеты, иммунитет достался Роде. Проект покинула Валентина Попович.
  
   На проект в понедельник пришли новички. Роман Макеев пришел на проект к Алене, на лобном он объяснил, что разведется с женой в скором времени. Яббаров защитил Романа. Дарья Воротилкина пришла к Родиону, с Родионом у нее не получилось построить отношения. Илье понравилась Даша, он попросил отправить его на поляну, он соскучился по сыну и хочет пообщаться с Дашей. Женя Коваленок пришел к Ане, Брянская в отпуске, завтра вернется на поляну. Алена Кожарина пришла на проект к Ромашову, но тот в отношениях с Юлей Белой Сейчас Алене нравится Родион. Участники проголосовали и решили выгнать Алену. Толочкин хотел уйти с Аленой, Орлова предложила Родиону остаться на неделю и проверить свои отношения.

Главное за день:

  • Проект покинули Валя Попович и Алена Кожарина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку