Дом-2
Остров любви - 5584 день

Остров любви

Длительность: 40:01

Дата эфира: 24.08.2019

Просмотров: 9899

Краткое содержание:

   Илья Яббаров общался сегодня с Любой Дробковой, они вместе пришли к тому, что им не стоит жить вместе. Люба хотела бы жить с Ильей, который ей нравится, и дальше, но все-таки съехала, так как этого захотел Яббаров. Илья объяснил девушке, что привык сам добиваться женщин, ухаживать, а сейчас Люба смотрится так, как прилипучка. Дробковой приятно находиться рядом с Ильей, приятно с ним общаться, она хочет с ним жить. Илья на это ответил, что Люба хорошая девчонка, он всегда ее поддержит, но они не вместе, он не готов с ней жить. Кадони спросил участников, почему Илья так явно сливает Любу. Стрелков посоветовал Илье не торопиться, пожить с Любой, совместное проживание ни к чему не обязывает. Кудряшов думает, что на поляне Илья был сразу после расставания с Аленой, часто пил виноградные напитки, в Москве хорошо развита бьюти сфера, а на острове он посмотрел на Дробкову без косметики и без виноградных напитков, понял, что Люба не его. Кадони предложил Илье и Любе съехать с виллы.
  
   Ира Пингвинова и Дима Чайков вроде вместе, но между ними все равно есть стена. Дима ответил, что они помирились, но закрыты оба и у них не получается поговорить по душам. Диме нравится Ира, его тянет к ней, он хочет находиться с ней рядом, но, когда у Иры плохое настроение утром он не может найти к ней подход. Пингвинова объяснила, что между ней и Димой есть дискомфорт, им не стоит торопиться, не нужно объявлять себя парой, им нужно попытаться пойти на сближение, но без заселения. Кадони заселил Диму и Иру на виллу. Дима поблагодарил, а Ира не согласна с ведущим.
  
   Кристина Церковная попыталась сегодня обсудить проблемы с Никитой, но тот отправился к Игорю и сказал другу, что он не в паре с Кристиной и ему было бы проще, если бы Кристина начала строить новые отношения. Кадони заявил Церковной, что, выходит так, что Кристина девочка для «волшебства». Кристина ответила «ну и ладно», она свободная девушка и будет ждать прихода. Кристина накричала на Уманского и поставила точку, так как он разбрасывается отношениями. Уманский надеялся на то, что Кристина даст ему уверенность в том, что он может ей доверять, что он ей нравится, он не может отвлечься в этом ограниченном пространстве. Яббаров спросил, зачем Никита и Кристина сходились, раз ничего не изменилось.

Главное за день:

  • Яббаров отказался жить с Любой Дробковой.
  • У Иры и Димы проблемы в отношениях.
  • Кадони заселил Диму и Иру на виллу.
  • Никита Уманский не хочет объявлять их парой с Кристиной во второй раз.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку