Дом-2
Город любви - 5583 день

Город любви

Длительность: 49:00

Дата эфира: 23.08.2019

Просмотров: 16391

Краткое содержание:

   Перед лобным местом Мондезир подарил Юле Ефременковой букет роз и большую совместную фотографию в рамке с поляны.
  
   Ведущая поздравила Алену с началом новых отношений, похвалила Романа Макеева за то, что он заботится об Алене и Богдане. Алена сообщила, что Рома готовит завтрак, обед и ужин, ночью встает к Богдану, Богдан хорошо воспринимает Рому. Юля спросила, хотят ли Рома с Аленой второго ребенка. Савкина хочет второго ребенка в будущем, у них сейчас много проблем, Роме нужно развестись. Макеев объяснил, что Алене нужно время, она не так давно родила, а беременность — это большая работа, второй ребенок появится после свадьбы. Роман хочет развестись, но его жена боится, что он не будет помогать ей закрывать кредиты, но он готов помогать первой жене финансово. Макеев собирается поехать сегодня домой забрать вещи, считает, что жена его уже отпустила, желает ему счастье. Юля думает, что, когда жена увидит первые эфиры, ее настроение может измениться. Роман сказал, что жена даст ему развод, когда он закроет все проблемы финансового плана. Зазар Саленко заявил, что Алена легких путей не ищет, что у Яббарова постоянно были проблемы, теперь у Романа. Яббаров комментировать новые отношения Алены отказался, сказал, что они с Аленой наладили отношения по поводу ребенка, он даже готов помочь Роману уладить все с бывшей женой.
  
   Сергей Захарьяш расстался с Сашей Ульянцевой, строит отношения с Настей Голд, но продолжает ссориться с бывшей девушкой. Артем Сорока расстался с Настей Голд, ему нравится Ангелина, но Артем продолжает выяснять отношения с Настей. Ефременкова считает, что Захарьяш назло Саше строит отношения с Ермаковой, а Настя назло Сороке. Юля заметила сегодня, что Сергей отчитывал Сашу, давал советы, обсуждал ее внешность, вспоминал, как она выглядела в прошлом. Захарьяш ответил, что Саша сказала о том, что его пара с Настей неискренняя, ненастоящая, вот он и вспомнил о том, как Саша говорила ему, что в ее внешности все натуральное, а потом выяснилось, что это не так. Ульянцева объяснила, что делала только нос, все остальное не изменялось. Настя Голд обсуждала с Сорокой их интимные отношения. По словам Артема, Настя продолжает что-то выяснять с ним и у него никак не получается закрыть эту тему с Настей. Голд пообещала больше не говорить о прошлых отношениях. Юля сказала, что весь коллектив видит флирт Сергея и Саши, Насти и Артема, если это продолжится, то она заселит этих ребят.

Главное за день:

  • Перед лобным местом Мондезир подарил Юле Ефременковой букет роз.
  • Илья отказался комментировать новые отношения Алены.
  • Роман Макеев собирается разводиться.
  • Сергей расстался с Сашей Ульянцевой, строит отношения с Голд, но постоянно общается с Сашей.
  • Артем расстался с Настей Голд, строит отношения с Ангелиной, но продолжает выяснять отношения с Настей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку