Дом-2
После заката - 5582 день

После заката

Длительность: 48:18

Дата эфира: 22.08.2019

Просмотров: 10552

Краткое содержание:

   Слава Потемкин посоветовал Насте Ивановой придерживаться одной позиции и не переключаться с одного на другого парня, если Настя изначально воспринимала Лешу и Макса только друзьями, то не нужно было давать им надежду и ездить с ними на свидания. Настя устроила истерику. участники на поляне обсудили переписку Насти с бывшим участником Виктором Крестовским, Виктор еще переписывается с Балинской. Строкова заметила, что Иванова влюбила в себя Кудряшова, а теперь пытается увести Крестовского у Насти Балинской ради движухи на проекте. Алексей Кудряшов позвонил маме Насти и пообещал помогать Насте.
  
   Безус поговорил с Захарьяшем, сказал Сергею, что у того есть своя правда, Сергей бросил Сашу и выглядит это слишком холодно и жестко. Леша спросил, как Сергей рассматривает Настю Голд, для серьезных отношений, для будущего или короткого романа. Захарьяш мало общался с Настей, чтобы загадывать на будущее. Безус считает, что Сергей идет на поводу страсти, использует девушку и оставляет ее. Настя Голд призналась, что переживает, хочет ухаживаний от Сергея, хочет, чтобы он ее добивался. Таня Строкова поддерживает Сашу Ульянцеву, Саша пришла на проект потому, что Сергей ее позвал, «поволшебничал» с ней в первую ночь и бросил. Захарьяш начал объяснять, что Саше было скучно во Владивостоке, она хотела переехать в Москву, хотела на проект и не нужно выставлять его злодеем. Голд защищала Сергея.
  
   Настя Стецевьят переживает из-за расставания с Федей. Игорь Русанов сказал Насте, что та показывает еде одну свою сторону, где она хабарка, Настя отрет матом и ругается. Стецевьят ответила, что ей больно, не хочет она показывать Феде своих чувств, эмоций.
  
   Сорока заказал суши, роллы и устроил свидание Ангелине. На острове Максим веселился с Ирой Пингвиновой. Юля Белая на языке организовала Жене Ромашову романтик. Женя спел Юле и другим ребятам свою новую песню.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку