Дом-2
Остров любви - 5582 день

Остров любви

Длительность: 58:50

Дата эфира: 22.08.2019

Просмотров: 9594

Краткое содержание:

   Леша Кудряшов называет Настю Иванову бесчувственной так, как она общается со всеми по-дружески. Девушка говорит, что недавно вышла из отношений и пока не готова к новым. Федя Стрелков говорит Максу, что он должен добиваться Иванову. Захар и Шафеева на свидании на другом острове, у девушки поднялось настроение. Яна говорит, что ей хочется в Москву, на острове скучно. Саленко обещает поговорить с ведущими, но просит девушку потерпеть и не срываться на нем.
  
   На остров прибывают Кристина Церковная и Никита Уманский. Влад Кадони выясняет, что ребята опять помирились, и собираются решать свои проблемы с недоверием. Настя Иванова говорит, что дружит с Максом и Лешей, а они почему-то сходят с ума. Уманский ругается с Церковной, они оба устали после перелета. Кадони советует Насте Ивановой определиться и не мучить парней.
  
   На лобном Илья Яббаров заявляет, что ждет Любу Дробкову, чтобы она помогла ему по дому и постирала вещи. Участник открыт к общению, но не знает, будут ли они вместе. Кадони рассказывает, что Кристина Церковная собирается вернуться к бывшему, если с Никитой отношения не получатся. Уманский говорит, что общался с бывшим Кристины и тот не намерен с ней сходиться. Церковная говорит, что не хочет открываться ни для кого, потому и сказала про бывшего. Яббаров считает, что к Уманскому у нее только потребительский интерес, у него есть квартира и машина в Москве. Стецевят не понимает, зачем Никита копается в прошлом девушки и не принимает ее такой, какая она есть. Кадони говорит, что Уманский не сдержал свое слово и сошелся с Кристиной. Коллектив ребятам не верит и их расселяют в разные бунгало, пока те не докажут свою любовь.
  
   Алексей Кудряшов расплакался, он разочаровался в Насте Ивановой. Также, Леша обижен Димой Чайковым. Тот поддержал сегодня Настю Иванову и весь день общался с ней. Кудряшов приревновал Настю к Чайкову. Настя говорит, что у Леши уже была история, когда он влюбился в другую девушку, а потом опять вернулся к Балинской. Максим Павленко тоже не собирается отступать от Насти, хотя у нее есть интерес к Леше Кудряшову. Кадони предлагает Ире и Насте поехать на свидание. Иванова хочет поехать с Кудряшовым, а Пингвинова с Чайковым.

Главное за день:

  • На остров прибыли Кристина Церковная и Никита Уманский.
  • Иванова верит, что у Кудряшова к ней искренняя симпатия.
  • Кудряшов приревновал Настю к Диме Чайкову.
  • У Кудряшова случилась истерика.
  •

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку