Дом-2
Lite - 5581 день

Lite

Длительность: 50:09

Дата эфира: 21.08.2019

Просмотров: 13875

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш несколько дней общается с Настей Голд, ему с ней легко, она не выносит ему мозги в отличие от Саши Ульянцевой. Настя в женской спальне рассказала девочкам, как они с Захарьяшем искали комнату, в которую можно заселиться, в ВИП доме на втором этаже они обнаружили Сороку с Ангелиной в постели. В итоге Голд с Захарьяшем спали в первой комнате в общем доме. На тете Ульянцева объяснила Черкасову, что у Насти с Сергеем фикция и Сергей еще к ней вернется, мужчина не может так быстро переключиться, она так чувствует, но, если Захарьяш захочет вернуться она его не примет. Для Саши окончательной точкой будет «волшебство» Сергея с Настей. Захарьяш заявил, что на этой неделе все будет, он не хочет больше быть с Сашей, готов строить отношения с Настей и хочет лететь с Голд на остров.
  
   Алена счастлива с Романом Макеевым, эту ночь парочка провела вместе за балдахином. Рома помогает Алене с Богданом, так как Татьяна Владимировна уехала на время во Владивосток, помогает готовить. Алену с Ромой навестил Дима Дмитренко, сказал Макееву, что для ребенка важен не тот, кто родил, а тот, кто воспитал. Алена с Ромой погуляли с Богданом, Макеев поделился своим опытом в области воспитания детей.
  
   Алена Кожарина пришла на проект к Евгению Ромашову, но тот помирился с Юлей Белой. Алена не оставляет надежд отбить Женю у Юли и сегодня предприняла попытку поговорить с парнем дважды. Белая поговорила с новенькой и разговор начала с вопроса в адрес Алены «ты же не тупая кукушка?». Алена сообщила, что хочет поговорить с Ромашовым. Белая считает, что Алене не о чем говорить с Женей. Юля предупредила Кожарину, что не хочет видеть ее в их комнате с Женей, Женя не будет уделять ей время и, если Алена не понимает, значит, тупая. На тете с Черкасовым Юля еще раз объяснила Алене, что они с Женей пара и нечего к ним лезть. Ромашов поговорил с Аленой, объяснил, что она ему не нужна. Кожарина хочет уйти с проекта.
  
   Никита Рудаков и Алина поговорили. Никите не хватает внимания Алины. Галимова объяснила, что иногда у нее бывает такое состояние, когда ей нужно побыть одной и подумать. Алина поблагодарила парня за заботу о ней во время ее болезни, за сумку, которую ей подарил Никита.

Главное за день:

  • Сергею Захарьяш нравится Настя Голд.
  • Саша Ульянцева считает, что у Голд и Сергея фикция, позже парень вернется к ней.
  • Алена счастлива с Романом Макеевым, эту ночь парочка провела вместе за балдахином.
  • Юля Белая пригрозила новенькой Алене Кожариной, которая пришла на проект к Ромашову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку