Дом-2
После заката - 5580 день

После заката

Длительность: 37:19

Дата эфира: 20.08.2019

Просмотров: 11935

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш заявил Саше Ульянцевой, что не уважает людей, которые его оскорбляют, к Брянской у нет уважения, теперь нет уважения к Саше. Саша объяснила, что не будет бегать за Сережей, но ей неприятно такое поведение парня, у нее были чувства и эмоции к Сергею. Захарьяш напомнил Ульянцевой, что она взрослая баба 29 лет, он не верит в то, что Саша нарисовала себе семью и детей с ним, Саша актриса, он прожил с ней пять дней и увидел ее вторую сторону. Саша расплакалась, ее утешала Валя и говорила, что Захарьяш недостоин внимания Саши.
  
   Ира Пингвинова и Дима Чайков в очередной раз решили расстаться. Ира не видит никакого интереса к ней у парня, Дима ее не чувствует, она его не понимает, они не могут найти общего языка.
  
   Алексей Купин и Майя Донцова на поляне раздали участникам Дома 2 пригласительные на свадьбу. Леша с Майей пригласили на свадьбу Сороку, Милену с Безусом, Алену с любым парнем по выбору, либо это будет Роман, либо Яббаров, Никиту Рудакова с Алиной, Женю Ромашова с Юлей Белой.
  
   Игорь Русанов подарил Юле Щегловой букет. Юлю скоро летит в Москву, а потом в отпуск, поэтому была вечером в хорошем настроении и улыбалась. Юля сообщила Игорю, что счастлива из-за того, что едет домой, будет скучать дома по Сейшелам и Игорю.
  
   Федор Стрелков продолжает флиртовать с Настей Стецевьят, хотя утверждает, что у него нет к девушки никаких чувств.
  
   Кристина Церковная и Никита Уманский разругались перед поездкой на Сейшелы. Никита сказал Кристине, что на Сейшелах им стоит поработать над отношениями, улучшить их, развивать дальше. Церковная собирается заниматься собственным развитием и загорать.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку