Дом-2
Lite - 5580 день

Lite

Длительность: 55:29

Дата эфира: 20.08.2019

Просмотров: 14859

Краткое содержание:

   Евгений Ромашов ночью после отдыха в клубе пришел к Юле Белой в женскую спальню, они пообщались, потом провели остаток ночи за балдахином и помирились. На тете Ольга Орлова спросила Женю, от чего он такой грустный. Ромашов устал от перепадов настроения Юли, то она с ним расходится, то сходится, вчера Юля ему написала, поэтому он пришел к ней в женскую спальню. Ведущая осудила поведение Юли, которая себя не контролирует и сильно расцарапала Жене лицо во время их последней потасовки. Белая ответила, что отбивалась. Орлова напомнила Юле, что Ромашов хочет быть артистом, а лицо для артиста много значит. Юля в будущем собирается не доводить больше до такого, не будет замалчивать проблемы и будет стараться решать проблемы сразу и спокойнее. Ромашов уверен в том, что, если он станет поднимать на Юлю руку, то она будет бояться его, но все, что произошло дичь, если такое повторится, они разойдутся.
  
   Алена приготовила Роману завтрак. Рома поговорил с Никитой Уманским, он переживает за Алену, так как у нее сложная ситуация с Яббаровым, Алена сильно устала, он не хочет давить на Алену и не хочет ее торопить. Уманский считает, что Рома для Алены только таблетка от отношений с Яббаровым. Роман считает, что таблетка может понравиться.
  
   Даша Воротилкина пришла на проект к Родиону Толочкину, место ей на проекте уступила бывшая любовь Родиона Настя Андрусинык, Настя ушла с проекта вместо Даши. На тете Ольга Орлова напомнила Даше, что еще вчера Родя говорил про Настю, что та любовь всей его жизни. Даша уверена, что это была просто симпатия. Толочкин расстроился вчера после ухода Насти, на тете он признался, что привык к Насте и думает о ней, она его типаж, но вчера он узнал некую компрометирующую Андрусинык информацию, которая немного отвернула его от девушки, сейчас он готов рассмотреть Дашу. Орлову смутило, что Родион так быстро переключился, она спросила Дашу, верит ли она Толочкину, его поступки на проекте говорят о том, что он часто ведет себя некрасиво с девушками. Даша считает, что нужно правильно себя преподносить, даже если Родион поступит некрасиво с ней, она перешагнет это и пойдет дальше. Воротилкина устроила парню свидание с массажем и купанием в бассейне.
  
   Ангелина Ермакова рассказала немного о себе Артему Сороке. Ангелина сообщила, что окончила колледж, вышла замуж, бывший ее муж военный, его отправили служить в Иркутск, она поехала с мужем, поступила там в институт, но, через полгода мужа перевели в Омск, она оставила ВУЗ и отправилась с мужем. Ангелина призналась, что ответила согласием на предложение, которое ей сделал бывший муж на выпускном в военном училище только потому, чтобы не испортить ему настроение в этот день.

Главное за день:

  • Юля Белая и Женя Ромашов помирились.
  • Алена проводит время с Романом, они вместе звонили Татьяне Владимировне.
  • Даша Воротилкина устроила свидание Родиону.
  • Ангелина Ермакова рассказала немного о себе Артему Сороке.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку