Дом-2
Остров любви - 5579 день

Остров любви

Длительность: 55:18

Дата эфира: 19.08.2019

Просмотров: 10444

Краткое содержание:

   Слава Потемкин говорит Диме, что не собирается навязывать Насте Ивановой примирение. Захар Саленко и Яна Шафеева помирились после ночной ссоры. Из отеля без камер вернулись Настя Стецевят, Федя Стрелков, Максим Павленко и Настя Иванова. Федя говорит, что дает Стецевят новый шанс, если она будет убираться и перестанет ругаться матом. Захар спрашивает Яну, как ее мама к нему относится. Парень хотел бы познакомиться с родителями девушки.
  
   Кудряшов хочет начать ухаживать за Настей Ивановой. Иванова говорит Славе Потемкину, что желает ему менять себя для другой девушки. Парень просит у нее прощения за грубые слова сказанные на эмоциях. Кудряшов готовит для Ивановой сюрприз. Иванова говорит Кадони, что Максим Павленко интересный и глубокий парень. С Лешей Кудряшовым она бы тоже пообщалась. Слава собирается стать другом для Насти. Стрелков не хочет заселяться с Настей Стецевят, хотя они и пара. Настя говорит, что без камер Стрелков ведет себя совершенно по-другому. Кудряшов признается Насте Ивановой в симпатии. Кадони говорит Стецевят, что ей будет сложно удержать Федю. Настя говорит, что не будет материться и станет более чистоплотной.
  
   Пингвинова говорит, что ей скучно с Чайковым и у него нет характера. Кудряшов дарит Ивановой подарок. Ира устраивает свидание Диме и говорит ему, чего ей не хватает в их отношениях.
  
   На лобном месте Кадони спрашивает Иру и Диму получилось ли у них поговорить. Чайков говорит, что у них нет взаимопонимания и у него нет желания что-то делать, Ира постоянно видит в нем только минусы. Настя Стецевят собирается меняться, она готова на все ради отношений с Федей. Стрелков верит, что девушка изменится.
  
   Кудряшов читает Насте Ивановой стихи собственного сочинения. Настя говорит, что она очень тронута. Леша боится, что отношений у них с Ивановой не получится из-за того, что Балинская будет мешать. Кудряшов предлагает Насте поехать вместе на свидание в спа. Максим Павленко говорит, что если девушка не выберет его, то он пожелает ей счастья. Шафеева говорит, что не понимает Иванову. Игорь Русанов просит Настю определиться с тем, кто ей нравится.

Главное за день:

  • Захар и Яна на романтическом свидании.
  • Стрелков дает еще один шанс Стецевят.
  • Кудряшов признается Ивановой в симпатии и приглашает ее на свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку