Дом-2
После заката - 5578 день

После заката

Длительность: 42:41

Дата эфира: 18.08.2019

Просмотров: 13867

Краткое содержание:

   Алена рассказывает Ольге и Саше Черно,что ее новый ухажер Роман был женат, ему 35 лет и его сына тоже зовут Богдан. Савкина готова к отношениям, а Роман еще сомневается, серьезно ли она настроена. Захарьяш осуждает Сашу Ульянцеву, он считал ее высоконравственной, а она не уважает мужчин. Савкина извиняется перед мамой за то, что пришла под утро. Татьяна Владимировна говорит, что дочь ее оскорбила и разговаривала с ней на матах.
  
   Яббаров говорит Дробковой, что хотел разбить лицо новому бойфренду Алены, но его остановили. Илью злит, что человек позарился на его территорию. Яббарова задевает, что Роман не предупредил его о том, что увлечен Аленой и общался с ней за его спиной.
  
   Родион Толочкин поздравляет новенькую Настю с днем рождения и приносит ей торт с сюрпризом. Алексей Кудряшов выясняет, что внешне нравится Насте Ивановой. Савкина общается с Романом по телефону, она надеется, что он не пожалел, что с ней знаком. Захарьяш танцует с Настей Голд и кричит, что умеет раскрывать девушек. Настя Стецевят хочет стабильных отношений и на выезде в отель собирается выяснить намерения Феди Стрелкова. Яббаров поет песню Любе Дробковой и пьет с ней виноградный сок.
  
   Яббаров напился и заставляет Савкину звонить Роману. Илья говорит ему, что тот должен прийти и пообщаться с ним.
  
   На острове у ребят соревнования, все танцуют стриптиз у шеста, победил Дима Чайков.
  
   Татьяна Владимировна вырывает у Яббарова телефон. Тот кричит, что хочет позвонить ухажеру Алены и что его променяли на деньги. Илья плачет и хочет покинуть проект, Савкина его успокаивает.
  
   Пингвинова считает, что Чайкову с ней удобно. Захарьяш облизывает пальцы на ногах Насти Голд. Яна и Захар ругаются, он уходит спать в другое место.

Главное за день:

  • На поляне отмечают день рождения новенькой Насти.
  • Захарьяш флиртует с Голд. Кудряшов выясняет, что нравится Ивановой.
  • Яббаров выясняет отношения с новым ухажером Савкиной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку