Дом-2
Город любви - 5578 день

Город любви

Длительность: 47:45

Дата эфира: 18.08.2019

Просмотров: 17841

Краткое содержание:

   Алена Савкина счастлива - ночью она гуляла с новым бойфрендом. Мужчина - сотрудник проекта, Алене очень нравится. Александра Ульянцева ругается с Захарьяшем который ее сильно разочаровал. Сергей считает Сашу ненастоящей, она слишком идеально себя ведет. Татьяна Сладимировна ругает Алену, та гуляла всю ночь, а обещала только сходить в кино. Оля Рапунцель успокаивает маму и просит не злиться на сестру.
  
   Яббаров вернулся на поляну с детским стулом, мужчина говорит, что у него возникли проблемы с паспортом и на Сейшелы он пока не летит. Захарьяш предлагает Насте Голд заселиться с ним сегодня же. Савкина рассказывает Яббарову, что разбила машину своего друга.
  
   На лобном месте Ольга Орлова рассказывает, что у Алены появился ухажер. Бойфренд Алены сотрудник проекта и ему предлагают прийти к девушке и строить с ней отношения. Савкина признается, что уже две недели общается с парнем и ей кажется, что между ними любовь. Яббаров говорит, что ему плевать, ему важно только с кем будет сын. Илья умоляет отправить его на Сейшелы завтра же. Но ведущая говорит, что его могут отправить только с Любой. Дробкова говорит, что подождет Илью и желает Алене счастья. Яббаров желает Савкиной не ошибиться, как получилось с ним когда-то. Рапунцель рада за то, что сестра влюбилась и примет любой ее выбор. Все рады, что Алена забыла про Илью и они будут достойно воспитывать сына.
  
   Саленко уверен, что Алена просто злит Илью и ей нравится, что он страдает. Пингвинова не согласна, она видела, как у Алены загорелись глаза. Саша Черно говорит, что Савкина держит дистанцию с ухажером и сейчас мстит Яббарову.
  
   Захарьяш признается, что ему не хватало легкости с Сашей, а Настя ему нравится давно. Ведущая считает, что Захарьяш ведет себя как подлец. Яне Шафеевой жалко Сашу, ей кажется, что у Захарьяша проблемы. Сережа говорит, что не хочет никого обманывать, если его что не устраивает, он будет об этом говорить.
  
   Мондезир говорит, что Саше не нужно было в первый день ложиться в постель к Захарьяшу.

Главное за день:

  • Алена Савкина счастлива - ночью она гуляла с новым бойфрендом.
  • Захарьяш расстался с Ульянцевой и хочет строить отношения с Голд.
  • Яббаров просится на Сейшелы.
  • Дробкова согласна ждать Илью Яббарова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку