Дом-2
Lite - 5578 день

Lite

Длительность: 45:48

Дата эфира: 18.08.2019

Просмотров: 15265

Краткое содержание:

   Люба Дробкова побывала ночью на мальчишнике, Яббаров был в шоке, когда ее увидел. Люба рассказала, что девушек на мальчишнике не было, Ромашов вообще обходил всех девушек стороной, переживал, как там Юля, а Юля устроила ему ночью сцену ревности. Женя рассказал Мондезиру, что Юля не отвечала ему на его СМС, которые он писал ей ночью, удалила все их совместные фото, а утром общалась с ним на матах и устроила потасовку. Мондезир сказал, что говорил Жене некоторое время назад, что Юля на голову сядет Жене, она поняла, что Женя на нее запал, теперь делает все, что хочет. На тете Белая объяснила Ефременковой, что отпустила парня ненадолго, он вернулся утром, она посмотрела его сторис ночью, а утром ей показали видео, на котором Женя ходил за ручку с какой-то девочкой. Юля призналась, что у нее заранее было нехорошее женское предчувствие, она не доверяет Ромашову, а ночью поняла, что нет смысла им с Женей встречаться. Ефременкова тоже видела это видео. Ромашов ответил, что его узнавали в клубе, девочки к нему подходили, лезли к нему, хотели сфотографироваться, но он всем говорил, что в отношениях. Женя считает, что он бесит Юлю, поэтому она ищет причины для расставания и с такой ненавистью кидается на него. Ефременкова скоро летит на Сейшелы и сообщила Белой, что заберет ее с собой, а Жене найдут новую музу. Юле Белой Ксения Бородина подарила фотосессию и сегодня это мероприятие состоялось.
  
   Саша Уьянцева провела утро в слезах, а накануне вечером она собрала вещи Сергея и выставила сумку за дверь. Захарьяш приехал на поляну около 12 часов дня. Саша призналась, что выставила вещи Сергея, чтобы посмотреть на его реакцию. Захарьяш заявил, что он не маленький мальчик и отчитываться не собирается, если девушка решила выставить вещи, то он соберет оставшиеся. На тете Сергей заявил Ефременковой, что не будет возвращать Сашу, получается на протяжении недели Саша терпела его поведение, утром он опоздал на полчаса, увидел свои вещи в коридоре, он не обязан отчитываться, не тот еще у них формат отношений с Сашей. Ульянцева молчала неделю, думала, что Сергей оценит то, что она не выносит ему мозг. Сергей был безразличен к словам Саши, сказал, что найдет себе другую женщину. Саша расстроилась, с таким отношение к ней, как у Сережи, она не будет его возвращать.
  
   Артем Сорока рассказал Мондезиру, что Яббаров всю дорогу говорил об Алене, говорил, что у Алены новый парень и он не сможет смотреть на то, как она будет строить отношения. Илья просил отвезти его в аэропорт Домодедово, чтобы лететь в Саратов, его отвезли. Любе Илье вчера говорил, что ему нужно разобраться в себе. Безус сказал Любе, что говорил с Ильей, тот боится, что Алена разлучит его с сыном, Илья жалел, что так получилось с его дочкой, которую он вообще не видит. Алена с Сашей вчера вечером съездили в кино, а потом всю ночь гуляли, утром Алена легла спать, оставив сына на маму. Татьяна Владимировна возмутилась. На тете Ефременкова сообщила маме Алены, что у Алены появился парень, сотрудник проекта, она своими глазами видела, как Алена обнималась с этим парнем, встретилась с ним вчера в клубе, в итоге «Илья улетел в Саратов, а Алена разбила дорогую немецкую машину».

Главное за день:

  • Ночью прошел мальчишник Алексея Купина.
  • Юля Белая рано утром подралась с Ромашовым.
  • Илья Яббаров утром улетел в Саратов.
  • Алена поругалась с мамой, а ночь провела в клубе в компании своего нового ухажера.
  • Захарьяш расстался с Сашей Ульянцевой.
  • Юля Белая съездила на фотосессию.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку