Дом-2
Остров любви - 5577 день

Остров любви

Длительность: 40:53

Дата эфира: 17.08.2019

Просмотров: 10255

Краткое содержание:

   Кадони похвалил Настю Стецевьят за генеральную уборку в бунгало, предложил Феде оценить работу Насти. Стрелков верит Владу на слово, но ведущий все-таки отправил Федю на инспекцию. По мнению Влада, Настя старается, меняется, ему хочется, чтобы коллектив объективно объяснил ему, почему Федя старается оттолкнуть Настю. Яна считает, что ничего не изменит ситуацию, Настя изначально не зацепила Федю, он сейчас просто играется. Саленко думает, что попытки исправиться должны быть желанием самой Насти, Насте стоит прекратить все попытки вернуть Федю, дабы не унижаться, Феде это не нужно. Сахнов сообщил Насте, что чувств у Стрелкова к ней не появится даже, если Настя уберет все бунгало, Федя отвергает Стецевьят и ничего не изменится, Насте стоит меняться для себя. Пришел Стрелков, сказал, что в бунгало чисто. Кадони спросил, как поступит Федя, если Настя станет самой вежливой и самой опрятной. Стрелков не думает, что такое состояние девушки продлится дольше двух дней. Стецевьят неприятно мнение Феди, ее достало то, что парень выставляет ее неряхой.
  
   Слава Потемкин извинился перед Настей Ивановой на лобном месте, подарил ей цветы. Слава объяснил, что сделал выводы, он всегда прислушивался к мнению коллектива больше, чем к мнению Насти, не поддерживал ее, когда ей нужна была поддержка. Потемкин признал, что не доверял Насте и жестко ее ограничивал, сейчас он уже отпустил свою паранойю. Настя заблокировала Славу в соцсетях, так как он писал ей много сообщений, общаться на нейтральные темы она согласна. С Лешей и Максом Настя общается на дружеской волне. Слава пока не будет возвращать Настю. Кудряшов признался, что после расставания с Балинской, ему хотелось общения с девушками, Настя казалась ему доброй, прикольной, загадочной, после сегодняшнего выезда он осознал, что Иванова была таблеткой от Балинской, он готов с ней дружить и общаться, но из гонки за внимание Насти о выбывает. Максиму нравится Настя, как девушка. Кадони отправил Иванову в отель без камер, Настя для поездки выбрала Максима.

Главное за день:

  • Настя Стецевьят начала меняться в лучшую сторону, сделала уборку в бунгало.
  • Стрелков не собирается возвращать отношения с Настей Стецевьят.
  • Иванова съездила на свидание с Максимом и Лешей.
  • Кудряшов не будет дальше ухаживать за Настей Ивановой.
  • В отель без камер поедут Настя Иванова и Максим Павленко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку