Дом-2
Lite - 5576 день

Lite

Длительность: 50:39

Дата эфира: 16.08.2019

Просмотров: 12893

Краткое содержание:

   Алена считает, что Яббаров вообще любить не умеет, он давно путает любовь со страстью и хорошим отношением, «Илья настолько дешевый, что ее уже тошнит от него». Илья переселился от Алены в другой ВИП дом, в отдельную комнату. Милена предложила Илье переехать в мужскую спальню, там живут одиночки. Алена сообщила Богдану, что мама его счастлива, она теперь свободная девушка, любит себя и сына, мама все поняла и все осознала, Илья был, как гвоздь в ее спине.
  
   Юля Белая сама признала в разговоре с Йосей, что не слушается Женю, она капризная и, если чего-то хочет, то своего добьется. Юля сказала Йосе, что Женя воспринимает ситуацию так, что она перестала его уважать, на острове было по-другому, Ромашов там доминировал и она боялась его, чувствовала авторитет, так как Женя поднимал на нее руку. Белая объяснила Ефременковой на тете, что она где-то вредная и капризная, ей нравится определенная одежда и она ее надевает, не прислушиваясь к пожеланиям своего парня, она попытается и попробует прогнуться, попробует меняться, исправлять свой характер, но не гарантирует того, что в будущем, в результате того, что ее недовольство накапливается, это все не рванет и они могут разойтись. Женя ответил, что, значит, они друг другу не подходят. Ведущая считает, что Женя должен сказать, что любит Юлю и они будут стараться подстраиваться друг под друга, а он вместо этого говорит, что они с Юлей не подходят друг другу, поэтому Юля его не уважает, так как он при любой проблеме и серьезной ситуации бежит. Ромашов не хочет отношений, в которых ему нужно воевать с характером своей девушки. Юля рассказала Жене, что встречалась с парнями, они ей помогали, хотя она сама финансово была обеспечена.
  
   Юля Ефременкова поговорила на тете с Сашей Ульянцевой, которая пришла на проект к Сергею Захарьяш. Юля сказала, что Саша больше молчит, ее не видно и не слышно, Захарьяш где-то бродит с другими участниками, он сразу же получил все, что хотел, а именно «волшебство», сейчас ему ничего не нужно. Юля спросила Сашу, не обидно ли ей, что Сергей не ухаживает, не добивается внимания Саши. Ульянцева ответила, что у нее есть сильные чувства к Сергею, она пришла на проект к нему, так как мечтала об этом, когда Сергей был еще в отношениях с Лилей Четрару. Саша объяснила, что готова работать над отношениями, ее все устраивает.

Главное за день:

  • Алена считает, что Яббаров вообще любить не умеет, он давно путает любовь со страстью и хорошим отношением.
  • Ромашов не хочет отношений, в которых ему нужно воевать с характером своей девушки.
  • Юля Ефременкова поговорила на тете с Сашей Ульянцевой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку