Дом-2
После заката - 5574 день

После заката

Длительность: 40:59

Дата эфира: 14.08.2019

Просмотров: 11382

Краткое содержание:

   Аня Брянская считает, что ситуация с комплиментом на приходе и лайками Саши Ульянцевой в соцсетях от Захара была легкой местью Саленко Яне Шафеевой. Аня осудила Сашу за то, что та приняла извинения и тут же оскорбила Яну в ответ, если она принимает извинения, то принимает без оговорок. Захар поговорил с Яной, объяснил ей, что она создает ситуации, а потом они их разбирают на лобном месте, Яна не следит за своим ртом. Захар не хочет ничего выяснять и попросил девушку не создавать ему проблемы.
  
   Ангелина считает, что Юля Белая не изменится, ей 30 лет, у нее сложившийся характер и стиль в одежде. Люба объяснила, что у каждой девушки своя подача и фигуры разные, если она наденет слишком короткую юбку, то будет выглядеть вульгарно, так как у нее слишком пышные формы, а, если такую же юбку наденет Ангелина, то это будет нормально. Милена не понимает, почему 4 месяца Женя принимал Юлю такой, а сейчас начал делать замечания. Белая не согласна, чтобы Ромашов полностью изменил ее стиль, нужно рассматривать каждую вещь индивидуально, но она готова идти на компромисс и меняться. Женя и Йося поехали в бар. Милена, Николета и Ангелина оценили наряд Юли, в котором та вчера хотела выйти на кухню, Ангелина считает, такое одеяние для выхода на кухню нормальным,
  
   Алена отпраздновала в ВИП доме день рождения сына, Богдану исполнилось полгода. На мероприятии были семья Дмитренко, Татьяна Владимировна, Шабарины, Рома Капаклы и Марина Африкантова. Позже присоединились Безус с Миленой и Аня Брянская. Приехал Яббаров.
  
   Настя Иванова и Слава Потемкин поссорились в очередной раз. Настя объяснила Стецевьят, что в джунглях Слава сказал ей, что ему не нравится на проекте, ему тяжело, он хочет уйти, а Настя пусть остается. Слава любит Настю, она хочет быть на проекте, развиваться, меняться, он хочет уйти один, так как на данном уровне отношений им не стоит идти за периметр вместе, он не может раскрыться на проекте.
  
   Таня и Даня устроили свидание Феде и Насте Стецевьят. Федя сказал, что они не в паре уже, а Настя продолжает его задевать. Настя ответила, что Юрец, которого видит Федя — это ее защитная реакция. Стрелков сказал, что, когда он приехал на остров, у него была симпатия и некие чувства к Насте, потом Настя решила проверить его в стрессовой ситуации, его это оттолкнуло, а девушку к нему притянуло. Федя поблагодарил Настю за весь спектр эмоций, он хочет расстаться на хорошей ноте и протягивает девушке руку дружбы.
  
   Григорий Кузин пришел на проект к Любе Дробковой, намерен добиться ее расположения. Любе парень не нравится. Гриша устроил девушке свидание, сказал, что Люба отказывается от него, но дает ответную реакцию, принимает цветы, приходит на свидания, целует его в щеку. Кузин после общения с Любой вылил ей на голову вино из графина.

Главное за день:

  • Захар попросил Яну не создавать конфликтные ситуации.
  • Юля Белая не согласна, чтобы Ромашов полностью изменил ее стиль, но она готова идти на компромисс.
  • Алена отпраздновала в ВИП доме день рождения сына, Богдану исполнилось полгода.
  • После отпуска на проект вернулся Илья Яббаров.
  • Таня и Даня устроили свидание Феде и Насте Стецевьят.
  • Федя предложил Стецевьят дружбу и нормальное общение после расставания.
  • Григорий Кузин на свидании облил Любу Дробкову вином.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку