Дом-2
Lite - 5574 день

Lite

Длительность: 55:35

Дата эфира: 14.08.2019

Просмотров: 12210

Краткое содержание:

   Юля Белая с утра высказала Жене свое возмущение тем, что он ограничивает ее в плане одежды. Вчера в паре случилась ссора из-за того, что Юля хотела выйти на кухню в халате, наряд Юли показался Жене слишком откровенным. Ромашов считает, что девушка должна к нему прислушиваться, он не вывезет постоянно бороться со своей девушкой, он и Юля должны смотреть в одну сторону, женщина должна идти за мужчиной, а он тратит время на борьбу с Юлей, на то, чтобы ей что-то доказать. Юля считает, что Женя не готов к браку, не хочет делать ей предложение, пусть парень скажет ей правду. Ромашов хочет свадьбу, но боится, что у него нервов не хватит спорить с Юлей по любому поводу, ему не нужна женщина, которая его не уважает. Белая думает, что Женя ее не любит и хочет съехать с нее.
  
   Милена и Леша Безус проводят время вместе, Милена пока не готова быть парой с Лешей, ждет от него действий. По мнению Милены, Леша должен предложить ей быть вместе, не она.
  
   За внимание новенькой Анастасии Андрусинык бородись Никита Уманский, Сергей Старинский и Родион Толочкин. Никита пообщался с Настей, сделал ей свидание, понял, что Настя девушка спокойная, а такие девушки ему не подходят, Никите нужны эмоции в отношениях, такие, какие давала ему Кристина Церковная. У Андрусинык остались два ухажера Родя и Сергей. Родион не нравится Насте ни как человек, ни как мужчина.   Сегодня сыну Алены и Ильи Богдану исполнилось полгодика, папа Илья находится в Саратове и не явился на праздник к сыну. Яббаров звонил Алене утром, поздравлял, обещал скоро приехать и по пути купить Богдану подарок. Илья громко заявил, что строит дом для сына, но на самом деле все не так. Черкасов сообщил Алене, что Илья строит дачу маме. Алена рассказала, что Илья обещал сделать в доме второй вход, обещал прописать там Богдана. Татьяна Владимировна думает, что хозяйка этой дачи мама Ильи. Алена хочет найти мужчину, который любил ее и ценил, был надежным, защищал ее.
  
   Новенькая Саша считает Никиту Рудакова искренним в отношениях, а Алина холодна к своему парню и безразлична. На тете Черкасов спросил Алину, зачем та возвращалась к Никите, если не любит его. Галимова ответила, что любовь приходит постепенно, не сразу, тем более, что она не влюбчивая, если они будут строить отношения, помогать друг другу, то любовь, возможно, придет. Алине не понравилась встреча, которую устроил ей Никита, он даже цветы не подарил, когда она была в отъезде, парень мог бы написать, позвонить. Черкасов заявил девушке, что у нее всегда виноват Никита. Галимовой не нравится, что в их отношениях с Рудаковым много ссор, это приведет к расставанию. Андрей считает Алину эгоисткой с вредным характером.

Главное за день:

  • Жене не нравится слишком откровенный стиль одежды Юли Белой.
  • Милена ждет от Безуса ухаживаний и поступков.
  • Сегодня сыну Алены и Ильи Богдану исполнилось полгодика.
  • Илья поздравил Алену и сына в соцсетях.
  • Алина не любит Рудакова, но все-таки строит с ним отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку