Дом-2
После заката - 5573 день

После заката

Длительность: 39:50

Дата эфира: 13.08.2019

Просмотров: 9896

Краткое содержание:

   Юля Белая рассказала Саше и Йосе, что она не эгоистка, у нее есть племянник и она знает, что такое помогать с ребенком. Иосиф объяснил Юле, что нельзя отделять ребенка от Жени, она в первую очередь должна была предложить Ромашову познакомить ее с ребенком. Оганесян спросил своего друга Женю, почему о предстоящем предложении Юле от Жени он узнает не первым, почему Женя поделился сначала с Бузовой, а не с ним. Ромашов ответил, что пока нет четкого срока. В комнате ребята поссорились из-за того, что Юлю собралась выйти на кухню в халате. Женя предложил девушке накинуть кофту, он не согласен с тем, чтобы Юля выходила в таком виде к коллективу, он ни разу не видел в таком виде ни Майю, ни Марину..
  
   Аня Брянская проспорила Сергею Захарьяшу в споре о том, кто из них первый построит отношения. К Сергею на проект пришла девушка Саша, он заселился с ней и строит отношения. В наказание Аня должна восхвалять Захарьяша прилюдно на языке. Аня считает, что Захарьяш «поволшебничал» и заселился ради спора. Ане все-таки пришлось при коллективе сказать комплименты Саше и Сереже.   На проекте гостит мама Леши Безуса Елена Олеговна. Мама посоветовала Милене не мусолить постоянно одну и ту же ситуацию, нужно учиться отпускать и не вспоминать прошлое.
  
   На острове Артем Сорока провел конкурс для участников. Девочки танцевали танцы для своих парней, победила Настя Балинская и получила в подарок дополнительный час сна. После конкурса Настя сказала ребятам, что ей тяжело находиться в подвешенном состоянии, она за стабильность в отношениях и даже не против лететь с Лешей в Америку. Леша объяснил, что не может пока отпустить некоторые ситуации.
  
   Настя Стецевьят устроила Феде скандал из-за того, что он говорил парням про нее нелицеприятное мнение. Настя пыталась побить Стрелкова, кидала в него фруктами, ругалась и оскорбляла.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку