Дом-2
Lite - 5570 день

Lite

Длительность: 45:13

Дата эфира: 10.08.2019

Просмотров: 14409

Краткое содержание:

   Ира Пингвинова и Дима Чайков провели ночь вместе. Ира сообщила девочкам, что ее тянет к Диме, но они не пара и она переедет в женскую спальню сегодня. На тете Орлова напомнила Диме, что он номинант на голосование и спросила, зачем идти спать к женщине, к которой нет чувств. Оля считает, что Дима воспользовался Ирой. Диме приятно находиться рядом с Ирой, видел, как она переживает и хотел успокоить девушку. Пингвиновой было приятно то, что Дима пришел, ее к Диме тянет, она надеялась, что можно восстановить отношения. Чайков решил не подходить к Ире и не трогать ее, чтобы чувства девушки не возгорались заново. Ира останется на лобное, будет защищать Диму, на девичник поедет позже. Орлова посоветовала Ире не давать себя использовать. Пингвинова переехала в женскую спальню.
  
   Юля Белая предупредила Ромашова, что у него остался месяц на то, чтобы сделать предложение, так как на проекте день идет за три. Женя спросил, не многовато ли праздников сразу, и день рождения, и предложение. Ромашов ответил, что планы у него на Юлю серьезные, он наблюдает и в течение года сделает предложение. Белая напомнила, что она женщина свободная и они могут легко расстаться, «пока один думал и гадал, второй пришел, увидел и забрал». Жене высказывания девушки не понравились. Юля попросила Женю не сомневаться в ней, она боится, чтобы мужчина ее не обманул и не потратил ее драгоценное время.
  
   Алексей Безус признался парням, что ему, конечно, будет неприятно, если Милена будет строить новые отношения, но он постарается это принять. На тете с Орловой Безус сказал, что, если бы Милена могла бы гарантировать нормальное поведение в течение месяца, то он бы подумал насчет возобновления отношений. Милена может предложить Леше неделю. Безус не может принять такое поведение Милены. Безбородова пообещала, что не будет конфликтовать с парнями, так как это было недавно с Чайковым, она будет стараться не материться и заведет копилку, в которую будет складывать деньги за каждый свой мат на ремонт квартиры Леши. Орлова предложила Леше отбирать косметику у Милены за маты. Безус любит Милену, хочет быть с ней, но не принимает ее такое поведение.
  
   Новенькая Люба Сафонова думает об уходе с проекта, она вчера поговорила с мамой, бывшим парнем и не может строить на проекте фальшь, она не хочет никого обманывать, не видит смысла находиться на проекте. Игорь Цуркану понял, что на проекте все равны.

Главное за день:

  • Чайков и Ира провели вместе ночь на прощанье.
  • Пингвинова переехала в женскую спальню, они с Димой расстались.
  • Юля Белая ждет предложения от Ромашова.
  • Безус решил устроить Милене испытательный срок на месяц.
  • Новенькая Люба Сафонова хочет покинуть проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку