Дом-2
После заката - 5569 день

После заката

Длительность: 47:46

Дата эфира: 09.08.2019

Просмотров: 11018

Краткое содержание:

   Настя Балинская хотела после лобного поговорить с Кудряшовым, Леша не хотел разговаривать, так как был на эмоциях, он попросил Настю повременить, успокоиться и поговорить позже. Балинская заявила, что потом разговаривать с Лешей не будет. Поздно вечером Настя пришла к Леше в бунгало и со слезами пожаловалась на то, что ей плохо морально, она хочет побыть рядом с парнем.
  
   Алексей Безус собрался развеяться вечером, сказал Жене, что заглянет в бар к другу, а дальше, как пойдет. Леша переживает из-за расставания с Миленой. Безбородова плакала, заявила Ане, что Леша без нее был никем, ему все можно на проекте, жить в отдельной комнате, уезжать отдыхать, ей нельзя ничего.
  
   Артем Сорока провел вечер вопросов и ответов и предложил участникам ответить на неудобные вопросы. Юля Белая устроила Ромашову романтическое свидание в стиле Ивана Грозного. Настя Стецевьят устроила Феде сюрприз, расставила свечи в виде сердечка, подарила кулончик с цепочкой.
  
   Яна Шафеева надеялась на примирение с Захаром, тем более, что Влад заселил их в отдельное бунгало. Саленко вечером перед сном дал понять, что не по своей воле живет с Яной и не хотел бы спать с ней на одной кровати. Яна ушла к Насте Голд в бунгало и там расплакалась. Яна расстроена из-за того, что Захар мириться не хочет. Голд понимает Яну, той обидно, но Яна задела самолюбие парня, он успокоится, Яна успокоится и все наладится. Шафеева чувствует, что Захар мириться не хочет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку