Дом-2
Город любви - 5569 день

Город любви

Длительность: 48:29

Дата эфира: 09.08.2019

Просмотров: 18805

Краткое содержание:

   На лобное место Оля Орлова принесла букет цветов и спросила Лешу с Миленой, кто из них готов сделать первый шаг к примирению, подарить цветы и сказать, что был неправ. Лена ответил, что не он точно. Милена объяснила, что ей больно, Леша все сказал на предвариловке и для нее он умер. Девушка рассказала, что, когда она собирала вещи на выходной, Люба ей передала слова Леши, которые он говорил участникам на кухне, если Милена сделает первый шаг, то будет шанс помириться. Безбородова просидела дома на выходных, смотрела Дом 2, не ходила в клуб, думала, возвращаться ли ей на проект, решила вернуться к Леше, но он по-прежнему говорит о расставании. Милена хочет, чтобы ее любили, хочет быть счастливой, а не униженной в отношениях. Милена думает, что Леша и хотел бы быть с ней, хотел бы помириться, но на него влияет общественное мнение, ей больно, что она сейчас не с любимым мужчиной, зато вся в татуировках с его именем. Милена не понимает, почему нельзя простить любимого человека. Кадони считает, что Милена своим поведением оттолкнет любого мужика, она превратилась в сумасшедшую фанатку Алексея, которая найдет его везде, «когда Милена изменится, превратится в человека, когда из нее уйдет вся гниль», Милена найдет себе другого мужчину. Влад напомнил, что, по словам Безуса, Милена вернулась на проект не ради Леши, а, чтобы сделать себе пластическую операцию по увеличению груди.
  
   Саймон Марданшин вернулся в периметр после отпуска. Сэм на лобном месте сказал, что за 1,5 года вырос на проекте, благодарен проекту за помощь, за то, что обрел здесь друзей, научился себя контролировать во многих моментах, стал социально активным, многие люди тянутся к нему, а он к ним, Дом 2 для него второй дом. Марданшин хочет покинуть проект. Настя Якуб тоже собирается за ворота, ей нечего делать на проекте без Саймона, она, как и Сэм осознает, что отношения у них закончены. Все участники расстроились. Кадони сказал, что Саймон один из тех участников, которым проект может гордиться. Марданшин плакал, сказал, что ему хотелось бы добиться всего в жизни, чтобы ведущие и проект гордились им, как своим выпускником. Участники проводили Саймона и Настю до ворот.
  
   Настя Балинская и Леша Кудряшов чуть ли не ежедневно расстаются. Кадони заявил, что ребята разбрасываются своими отношениями, Леша и Настя не понимают друг друга. Балинская хочет уехать в Москву, возможно, это бегство, на протяжении 2-х лет она не чувствовала себя девушкой в отношениях, ей не хватало комплиментов, ухаживаний, она не чувствует себя нужной Леше в отношениях. Настя хочет, чтобы Кудряшов видел с ней будущее, радовал ее, давал ей чувствовать себя принцессой. Леша заявил, что ему не нужны отношения, он кайфует один больше, нежели в отношениях, возможно, он поймет, что ему плохо без Насти, но ему нужно отвыкать от нее. Леша признался, что его чувства притупились, он сильно охладел к Насте, хочет заниматься саморазвитием, хочет расти финансово и морально. Кудряшов решил расстаться с Настей, он предложил Насте начать новую жизнь, забыть его, Настя вправе строить новые отношения, общаться с парнями, а он будет забывать ее.

Главное за день:

  • Милена хотела бы вернуть Безуса.
  • Леша Безус считает, что Милена вернулась на проект не ради него, а ради пластики груди.
  • Саймон Марданшин и Настя Якуб покинули проект.
  • Кудряшову не нужны отношения, он кайфует в одиночестве, он сильно охладел к Насте.
  • Леша Кудряшов расстался с Балинской.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку