Дом-2
Остров любви - 5567 день

Остров любви

Длительность: 54:43

Дата эфира: 07.08.2019

Просмотров: 9889

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов спросил Настю Балинскую, почему та жестко высказывается в адрес Леши, материт его и оскорбляет. Настя ответила, что не контролирует себя из-за гормонального сбоя, некорректно высказывается, перед Лешей она извинилась. Балинская объяснила, что, когда они с Лешей жили не вместе, она чувствовала от парня заботу, сейчас все прошло, Леша грузится, чем-то недоволен, его многое напрягает. Кудряшов составил для себя план действий на будущее, с 21 года по 23 он хочет работать моделью в Китае, 21 – 24 года кайфовать, к 22 сдать на права на мотоцикл, к 25 годам купить дорогой американский мотоцикл. Черкасов спросил Лешу, видит ли он рядом Настю. Кудряшов видит Настю рядом, но хотел бы от нее легкости и немного сумасшествия. Балинская заявила, что Леша в космосе, а она приземленная, он только мечтает, а она реалистка, на что Леша собирается ехать в Китай, на какие деньги. Черкасов предложил паре еще раз поговорить. Настя рассказала Тане, что три недели нет ни ухаживаний, ни свиданий, ни цветов, она не готова обсуждать будущее, если нет настоящего.
  
   Настя Голд готова строить отношения с Артемом, если он откажется от лайков в соцсетях в адрес чужих девочек. Сорока показал Насте директ, объяснил, кто те девочки, с которыми он общается. Черкасов сказал Насте что важна подача, если бы она мягко попросила показать ей директ, то Артем давно бы уже показал, а Настя требовала и грозила уходом.
  
   Настя Стецевьят понимает, что Феде сложно с ней из-за ее характера, сейчас она стала спокойней относится к ситуации, ее все в парне устраивает и ей приятны его поступки. Настя засиделась на острове и хотела бы, чтобы ее отпустили привести себя в порядок. Настя сказала, что стала спокойней относиться к замечаниям Стрелкова, она его понимает. Стрелков просит Настю изменить подачу в первую очередь, больше уделять внимания себе, они видит, что Настя старается. Федя подарил Насте букет роз. Разыграли сладкое и острое свидание. На сладкое свидание едут Артем и Настя Голд, а на острое должны были ехать Федя и Настя Стецевьят, но Андрей в честь своего отъезда заменил перец на пирожное, обе пары поедут на сладкое свидание.

Главное за день:

  • Настя Балинская не чувствует заботы от Леши.
  • Кудряшов расписал свои планы на будущее без Насти.
  • Сорока показал Насте Голд свой директ и объяснил, кто те девочки, с которыми он переписывается.
  • У Насти Стецевьят и Феди налаживаются отношения.
  • На сладкое свидание поедут две пары, Артем с Настей Голд и Федя с Настей Стецевьят.
  • Черкасова на острове сменит Кадони.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку