Дом-2
Город любви - 5566 день

Город любви

Длительность: 49:46

Дата эфира: 06.08.2019

Просмотров: 17884

Краткое содержание:

   На тете Кадони заявил Милене, что Безус смирился с расставанием и готов строить новые отношения на проекте. Леша объяснил, что Милена хотела новых отношений, если она сможет строить новые отношения, то сможет и он. Безбородова напомнила, что Леша клялся ей не строить отношения в периметре и в сентябре планировал уйти с проекта, говорил, что хочет быть только с ней. Леша будет строить отношения, если появится девушка, которая ему понравится. Милена обиделась и ушла. Влад спросил Безуса, не надоели ли ему скандалы и драки, Милена неуправляема и будет такой, Леша так выстроил отношения, что любое расставание Милена принимает за воспитательный процесс. Ведущий считает, что пока Безус не перепит с другой девушкой, Милена не поймет, что парень с ней расстался. Леша ответил, что у него реальные чувства к Милене, нужно их перебороть. На лобном месте Безбородова сообщила, что собрала вещи и хочет покинуть проект, она любит Лешу, их отношения не могут выйти на новый уровень, он собрался строить новые отношения. Бузова сообщила Милене, что Леша хочет, чтобы девушка изменилась. Милена заплакала, сказала, что все обдумала. Бузова предложила Безбородовой сходить за периметр, передать привет Яббарову и потом вернуться.
  
   Андрей Шабарин обещал на семейном совете позвонить маме Розы, но так и не решился на этот поступок. Роза плакала, Андрей ее утешал. Шабарин на лобном пообещал позвонить позже. Андрей осознал свою ошибку, хочет дальше выстраивать отношения с Розой, но без смены формата их отношений, он хочет, чтобы Роза шла за ним и прислушивалась к нему, Роза любит его за его качества определенные, если он превратится в подкаблучника и зайчика Роза его разлюбит. Кудряшов поддержал Шабарина и сказал, что хороший левак укрепляет брак.
  
   Юля Белая рыдала в очередной раз после того, как Женя грубо хватал ее за руки. Юля накричала на парня, заявила, что ей больно. Ромашов возмущен тем, что Юля выставляет его постоянно в нехорошем свете, позволяет себе оскорбления и маты в его адрес. На лобном месте Женя сказал, что взял девушку за руки и это все, никакого рукоприкладства не было. Белая рассказала, что ей снятся кошмары, она просыпается ночью, бьет Женю, так как ей что-то кажется. Бузова не верит в привидения. Саша Черно заявила ведущей, что в ВИП доме есть привидения уже несколько лет. Женя объяснил, что дом старый, дает осадок, вибрирует кондиционер, там нет никаких привидений. Ромашов собирается переехать в общий дом в третью комнату, а Безус решил провести эксперимент и на неделю заселится в ВИП дом.
  
   На лобном решили вопрос с перемещениями. Бузова хотела отправлять на поляну Захара, но он расстался с Яной на шоу «Бородина против Бузовой». Саленко хочет, чтобы его отпустили в семью, он не будет строить отношения с предательницей. Оля решила отправить на Сейшелы Яну, Захар против. Шафеева заявила, что не флиртует с Сергеем, она практически с ним не общается. Бузова заметила, что Яна на лобном сидит с Захарьяшем, она отправила Яну на остров. Черкасов решил забрать на остров Настю Иванову и Славу Потемкина, которые днем обсуждали, что им скучно в отношениях. Андрей отправляет в Москву Алину Галимову и Никиту Рудакова.

Главное за день:

  • На остров отправятся Яна, Настя Иванова и Слава Потемкин.
  • В Москву полетит пара Алины Галимовой и Никиты Рудакова.
  • Юля Белая и Ромашов поругались сегодня.
  • Белая рассказала ведущей о привидениях в ВИП доме, из-за этого она плохо спит и нервничает.
  • Шабарин не позвонил маме Розы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку