Дом-2
Остров любви - 5566 день

Остров любви

Длительность: 54:50

Дата эфира: 06.08.2019

Просмотров: 9878

Краткое содержание:

   Никита Рудаков устал терпеть и хавать в своих отношениях неуважение от Алины, девушка вытирает об него ноги, не уважает то, что он делает. Никита разозлился на Алину после сегодняшнего конкурса. На лобном парень объяснил, что его девушка общается с ним словами «подай, принеси, подари, почеши». Никита хочет попроситься в Москву, поедет и будет там куролесить с друзьями, это он будет думать, стоит ли ему строить отношения с Алиной. Галимова решила расстаться с Никитой, не видит дальше продолжать отношения, она попросила Черкасова выставить ее на голосование. Захару жалко Никиту, Алина поступает с Никитой по-свински, у нее нет к Рудакову никаких чувств, она врала и искренности в Алине ноль. Юля Щеглова считает, что Никита не чувствует от Алины благодарности за все, что он делает для Алины, но она это и не скрывает, говорит, что чувств у нее нет.
  
   Федор Стрелков сегодня говорил Черкасову, что у них с Настей Стецевьят есть физическое притяжение и страсть, а эмоциональной близости нет. Настя на лобном призналась, что к Феде у нее просто симпатия, она не любит его. Стрелков сказал, что у них с Настей есть взаимная симпатия, поэтому случилось «волшебство», но, чтобы симпатия переросла в любовь, нужно время. Настя не собирается расставаться, она хочет, чтобы Федя за ней ухаживал. Стрелкову не хочется ухаживать, он заявил, что Настя немного запустила себя, Настя показывала ему свои фото в момент прихода на проект, тогда она выглядела львицей, а сейчас «не львица». Захар посоветовал Феде общаться с Настей, ребята весь день ходят порознь, возникает ощущение, что Федя заставляет себя быть с Настей. Сорока посоветовал Стецевьят потихонечку располагать к себе мужчину.
  
   Насте Голд неприятно, что Артем обращает внимание на других девочек, Артем ведет бурную жизнь в соцсетях, лайкает девочек, подписывается на них и общается. Насте не нравится, что Артем делает комплименты Алине. Сорока не готов дать Насте пароли от своих соцсетей, как это сделал Захар, когда Яна предъявила ему такие же претензии.

Главное за день:

  • Никита Рудаков устал терпеть неуважение от Алины, он хочет лететь в Москву.
  • Алина попросила Черкасова выставить ее на голосование.
  • Стрелков признался Черкасову, что у них с Настей Стецевьят есть физическое притяжение и страсть, а эмоциональной близости нет.
  • Насте Голд неприятно, что Артем обращает внимание на других девочек.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку