Дом-2
Город любви - 5565 день

Город любви

Длительность: 44:40

Дата эфира: 05.08.2019

Просмотров: 17887

Краткое содержание:

   Сегодня на проекте «Кастинг приход». Четверо претендентов на участие в проекте пришли на поляну. Ольга Бузова сообщила всем, что останутся только двое.
  
   Игорь Цуркану 29 лет из Санкт – Петербурга врач стоматолог ортопед хирург. В Питере у парня осталась любимая работа и автопарк дорогих машин, но ему не хватало куража, драйва и эмоций, поэтому он пришел на проект к Ирине Пингвиновой и готов подарить ей улыбку на миллион. Отношения Иры с Димой Игорь считает фикцией. Игорь признался, что его выгнали с работы за то, что он занимался «волшебством» с девушкой во время рабочего времени в кабинете. У Цуркану не было жены и нет детей.
  
   Люба Сафонова 19 лет из Кемерово пришла на проект к Никите Уманскому. Прошлые отношения Любы длились три года, она может дать мужчине любовь и ласку, ее цель в жизни состояться самостоятельно и не зависеть от мужчины. Люба умеет готовить, любит уют и порядок. Бузова сообщила Любе, что Никита расстался с Кристиной. Захарьяш спросил Сафонову, кто ей нравится еще, так как Никите Люба явно не понравилась, Никита любит глазами, и картинка ему не понравилась. Сафонова пришла у Уманскому. Кристина Церковная и Люба обменялись «любезостями».
  
   Вера Мадонова 21 год из Пинска имеет двойное гражданство, долгое время жила в Израиле, отслужила там в армии, на проект пришла к полной своей противоположности Алексею Кудряшову. Вера серьезная девушка, ей не хватает изюминки и искорки, которая есть в Леше. Вера считает, что Настя не дает Леше развиваться и держит его на месте, Насте стоит уступить дорогу молодым. Кудряшов на лобном был занят собой, целовал свои бицепсы и заявил, что соскучился по другу Диме Чайкову Куколке.
  
   Виталий Кириченко 24 года из Санкт – Петербурга занимается благотворительной деятельностью, на проект пришел к Любе Дробковой. У парня высшее экономическое образование. Капаклы рассказал, что Виталий хотел идти на проект к Ане Брянской. Илья Яббаров заявил, что единогласно участники хотят оставить Игоря и Любу. остров присоединился к мнению Яббарова и поляны. Виталик и Вера покинули проект.

Главное за день:

  • На проект пришли два новых участника - Игорь Цуркану к Ире Пингвиновой, Люба Сафонова к Никите Уманскому.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку