Дом-2
Остров любви - 5565 день

Остров любви

Длительность: 54:25

Дата эфира: 05.08.2019

Просмотров: 10495

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов сообщил Никите, что ему нужно извиниться перед Алиной. Никита не понимает, за что ему извиняться. Галимова объяснила, что ей неприятно из-за того, что ее парень со всем коллективом над ней смеется и засаживает, Никита должен защищать ее перед участниками. Рудаков спросил Алину, зачем тогда девушка обнимала его перед сном, если она так на него обижена, значит, причина не слишком веская. Галимова привела Никите в пример его шутку про козу, Никита сказал ей, что от нее пахнет козой, она в ответ будет называть его «Никита минутка и Никита пять сантиметров» и будет смеяться над ним. Никита попросил коллектив не смеяться над тем, что от Алины пахнет козой, он просто пошутил. Сорока считает, что не в этом проблема, Алине удобно быть в положении, когда Никита во всем виноват, она продолжает строить его. Балинская считает Алину глупой, но Никита все равно рядом с Алиной и ищет положительные моменты в отношениях, в отличие от его девушки.
  
   Черкасов объяснил участникам, что Игорь Русанов считает вечные разборки Юли Щегловой с девочками проявлением скандальности ее характера и считает, что Юле нужно исправляться. Игорю неприятно то, что Юля конфликтует со Стецевьят, орет, бежит, потом просится в отпуск. Игорь возмущен тем, что Щеглова негативит и не хочет прислушиваться к его замечаниям и критике. Юля объяснила, почему хочет в отпуск, она давно не видела бабушку, бабушка стареет, она хочет полететь домой и повидаться с родственниками. Игорь не расставался с Юлей. Настя думает, что у Юли зависть ко всему миру, она хочет быть яркой, но не получается, Юля не может само реализоваться, как женщина. Русанов попросил Черкасов отпустить Юлю в отпуск к бабушке, она устала, они по-прежнему в паре. Алина считает, что Юля общается с людьми только тогда, когда ей выгодно, когда у нее проблемы, а когда все хорошо, Щегловой никто не нужен. Алина согласна с Настей, что Юля завидует тем, у кого в отношениях все нормально.

Главное за день:

  • Алина возмущена из-за того, что Никита не защищает ее от коллектива.
  • Юля Щеглова конфликтует с коллективом.
  • Русанов попросил Черкасов отпустить Юлю в отпуск.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку