Дом-2
Lite - 5563 день

Lite

Длительность: 44:38

Дата эфира: 03.08.2019

Просмотров: 24267

Краткое содержание:

   На ночной вечеринке Шабарин изменил Розе с Алиной. Девочки в женской пытались утром расспросить Алину о ее похождениях. Алина сказала только, что обнималась с Андреем, а до этого они общались на тему отношения старых участников к новичкам, она говорила Шабарину о том, какая хорошая у него девушка. Аня напомнила, что Алина целовалась с Шабариным, новенькая девушка отрицала поцелуи. Приехала Роза Райсон и разразился скандал. Роза плакала, била Андрея кулаками, жаловалась участникам ССЛ, говорила, что полностью отдавалась в отношениях, все делала для Андрея, а он ее растоптал. На тете Шабарин объяснил Кадони, что у него было тяжелое моральное состояние, они пообщались с Алиной, она хорошая девочка, поцелуи, скорее всего, были. Влад показал парочке видео 18+ и сказал, что она вовсе не домашняя девочка, как говорила о себе, это видео домашнее, а не Алина. Алина нравится Андрею, но он пока не понимает, что происходит. В доме Роза в порыве гнева сильно разбила Шабарину чем-то голову, парни промыли Андрею рану и отправили к админам, чтобы Андрея отвезли в травм пункт зашить рану. Шабарин вернулся, не хотел разговаривать с Розой, так как у него болела голова. Роза заявила, что у нее тоже болит голова и сердце. Девушка заплакала.
  
   Кадони поговорил с Никитой Уманским о его номинации, сказал, что с Никитой в номинации еще Захар и Дима Савин, у Захара есть поддержка участников, он точно останется, Дима на проекте давно, поэтому главный претендент на уход именно Никита. Ведущий спросил, заберет ли Никита Кристину. Никита надеется на то, что Кристина уйдет за ним. Влад не понимает зачем, Никита говорит, что чувств у него к Кристине нет, их связывает только «волшебство», Кристина девушка пустая. Церковная заявила, что хотела расстаться с Никитой, но ее тянет к парню, все-таки плюсов у Никиты больше, чем минусов. После ухода Влада Кристина и Никита поссорились.
  
   Виктор Крестовский покинул проект по семейным обстоятельствам.
  
   Алена с Ильей утром сильно поскандалили. Илья на тете с Кадони был расстроен. Алена не понимает, почему в 9 утра ей вылили воду в лицо, по мнению Ильи, она не идеальная мама и не идеальная женщина, отношений не будет, мужик поднял на нее руку, незачем было трогать ее. Алена заявила, что Илья спит до двух часов дня и не помогает ей по ночам, мама встает и помогает ей периодически. Яббаров назвал Алену неблагодарной свиньей, которая нажралась и не хотела вставать к ребенку. Алена ударила Яббарова, он дал сдачи, ребята подрались, Кадони разнял. Савкина реагировала на вопросы агрессивно, сказала Владу, что она устает, мама бежит помогать ей со второго этажа, а Илья смотрит фильмы. Алена пригрозила Илье встретиться в суде, а он пообещал отсудить ребенка.
  
   Евгений Ромашов устроил свидание Юле Белой.

Главное за день:

  • На ночной вечеринке Шабарин изменил Розе с Алиной.
  • Роза разбила Андрею голову, ему наложили швы.
  • Кадони поговорил с Никитой Уманским о его номинации.
  • Виктор Крестовский покинул проект по семейным обстоятельствам.
  • Алена с Ильей утром сильно поскандалили, а потом подрались на тете.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку