Дом-2
Остров любви - 5562 день

Остров любви

Длительность: 58:36

Дата эфира: 02.08.2019

Просмотров: 10759

Краткое содержание:

   На остров прилетел Захар Саленко, он пошутил, что прилетел с инспекцией, как ревизор, проверить, теплая ли водичка в бассейне, хорошо ли кормят участников и как Андрей ведет лобное место. Участники поздравили Андрея Черкасова с Днем ВДВ.
  
   Никита Рудаков и Алина Галимова помирились. Никите не понадобилось прилагать к этому больших усилий, хватило букета цветов и массажа вечером перед сном.
  
   Настя Стецевьят и Федя Стрелков съездили на свидание. Настя заявила, что это было последнее свидание, она хочет поставить точку со Стрелковым, у нее есть некие чувства к Феде, поэтому она просит парня не подтягивать ее и не обращать на нее внимание. Федя согласен с девушкой, возможно, Настя хотела бы строить с ним отношения, но у него нет никаких чувств. Вчера Федя обнимал Настю, он объяснил это тем, что ему захотелось. Стецевьят повторила, что, если Федя подойдет к ней так же, как вчера, с ним будет разговаривать ее Юрец. Балинская посоветовала Стецевьят отпустить Федю и заняться самосовершенствованием.
  
   Игорь Русанов и Юля Щеглова решили сойтись, Игорь первый подошел к Юле мириться, подарил цветы. Щеглова объяснила, что Игорь сам все решил, перенес вещи к ней на виллу, он решили оба раскрываться друг другу, поддаваться своим чувствам. Русанов доволен тем, что они с Юлей поняли друг друга, она все осознала и ему это нравится. Черкасов напомнил Игорю о споре. Игорь согласился написать на своей футболке «балабол», если он вернется к Юле в течении пяти дней после ссоры, не прошло пять дней. Андрей подарил свой выигрыш в споре Юле, как она решит, так и будет.
  
   Настя Балинская и Леша Кудряшов отсутствовали сегодня на острове два часа, они общались, ели мороженое, Леша снимал для Насти видео. Настя считает, что расставание даст им понять, нужны ли они друг другу. Балинская считает, что сейчас они с Лешей легко общаются. Кудряшов хочет «вкусить жизнь в одиночку, без женщины рядом и вообще без социума», хочет сам чего-то добиться, но он не хочет разлучаться с Насте и из-за этого его сильно шатает из стороны в сторону.

Главное за день:

  • На остров прилетел Захар Саленко.  • Стецевьят поставила окончательную точку с Федей.
  • Игорь с Юлей, Алина с Никитой помирились.
  • Кудряшов признался, что он хочет быть один и в тоже время не хочет расставаться с Настей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку