Дом-2
После заката - 5560 день

После заката

Длительность: 48:57

Дата эфира: 31.07.2019

Просмотров: 12945

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель высказала мужу претензии по поводу того, что Дима хотел помирить жену с сестрой. Оля не готова унижаться «перед этими злыми и нехорошими» людьми, она не собирается мириться с Аленой. Алена рассказала маме, что Оля вышла и заявила, что прощает ее, но при одном условии, что сестра научится с ней разговаривать.
  
   Алексей Безус спросил новичков, кто их засаживает. Алине тяжело на проекте, так как она находится впервые в большом коллективе, но никто из старых участников ее не обижает.
  
   Алина Галимова сомневается в том, стоит ли ей сходиться с Никитой Рудаковым. Николь Жаркая поговорила с Федей Стрелковым по видео связи, показала ему свою тренировку, продемонстрировала спортивную фигуру, чем расстроила Настю Стецевьят. Даниил Сахнов устроил свидание Тане Строковой, подарил ей букет.
  
   Юля Белая предъявила претензии Жене Ромашову из-за того, что он смотрит на других женщин. Женя возмущен тем, что девушка хочет его очернить таким образом, то, что сказала Юля это дичь, он готов ради Юли в лепешку расшибиться, он ни на кого не смотрит, кроме Юли. Ромашов спросил, что Юля с ним делает, если считает его неискренним.
  
   Осмель встретил Любу Дробкову, которая прилетела с Сейшел. Бланко устроил Любе свидание прямо у ворот на большой кровати, Люба рада, что вернулась, а встреча ей показалась веселой. Осмель подарил Любе большой букет роз.
  
   Леша Кудряшов и Настя Балинская расстались, но проводят время вместе. Леша сочинил для Насти очередное стихотворение, зачитал его и растрогался до слез. Настя пожалела парня, обняла. Леша признался Насте, что у него к ней сильные чувства, он договорился с Настей о том, что пока у них двоих есть чувства, они не будут общаться с противоположным полом и не будут переписываться. Балинская согласилась.
  
   Захар вернулся в периметр после выходных с цветами для Яны.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку