Дом-2
Город любви - 5560 день

Город любви

Длительность: 44:27

Дата эфира: 31.07.2019

Просмотров: 17899

Краткое содержание:

   Утром на кухне Яна Шафеева поругалась с Мондезиром. Яна защищает новичка Осмеля, которого недолюбливают участники на проекте. Безус заявил Яне, что не нужно защищать Бланко, пусть он заслужит свое присутствие на проекте, как заслужили старички. Мондезир оскорбил Яну, назвал тупой дурой, овцой, пытался подойти к девушке, но его не пустили парни. Шафеева расплакалась, она считает, что никого не провоцировала, а когда человек ее оскорбляет, то молчать она не будет. На лобном месте Ольга Орлова осудила дедовщину на проекте. Орлова поддержала Яну, которая второй день подряд говорит старичкам, что они само утверждаются на проекте за счет новых участников. Орлова считает, что непорядочно засаживать новичков. Новенькая Алина сегодня плакала, ей тяжело на проекте, она домашняя девочка. Мондезир, Саймон и Безус оправдывались. Осмель сказал, что не понимает русский юмор из-за языкового барьера.
  
   Алена не собирается воевать с сестрой, она за конструктивный диалог. Илья объяснил Оле Бузовой, что они с Аленой признают свои ошибки, извиняются и идут дальше, Оля с Димой держатся за свой идеальный образ, они подают себя, как топчиков и звезд, но ребята настолько глупы, что над ними полстраны смеется. Алена сказала, что, когда Оля с Димой воюют с коллективом, они объединяются, закрываются в комнате, это их объединяет, а, когда все хорошо с коллективом и родственниками, они ругаются между собой. У Рапы было открыто в комнате окно, она слышала, о чем говорили на тете ее сестра и Илья, потом высказала маме претензии. Оля считает, что мама оправдывает Алену, она хочет уйти с проекта из-за Алены и мамы, родная сестра так к ней относится не должна. На лобном месте Ольга Орлова попыталась примирить две семьи, а точнее Илью с Димой. Яббаров считает фальшью примирение Оли с мамой. Дмитренко заявил, что Илья с Аленой должны разбираться в своих отношениях, а не лезть в чужие. Яббаров считает, что супруги Дмитренко не признают свои ошибок, конфликт выгоден Оле и Диме, если они замнут конфликт, Оля с Димой сожрут друг друга, они озлоблены на весь коллектив. Алена каждый день ходит на готовки и семейные советы, но Оля все время уходит, Алена готова извиниться, если в чем-то виновата, готова к конструктивному диалогу, если Оля научится признавать свои ошибки. Дима предложил Алене поговорить с Олей. Рапа была настроена агрессивно, сказала сестре, что ей не о чем разговаривать, она прощает Алену, ей делить с Аленой нечего, когда Алена извинится, тогда они поговорят.
  
   Юля Белая и Евгений Ромашов поссорились. Юля вспомнила, каким раньше Женя был бабником и, хотя парень объяснял, что сейчас он совсем другой человек, Юля уже разозлилась. Белая напомнила Ромашову, чтобы задеть его, как она спала с Захаром, а он ей про Щеглову. Юля и Женя разругались и подрались. Ромашов предложил Юле расстаться. Белую не устраивает то, что Женя угрожает ей расставанием, если она будет долго отсутствовать дома. Юля объяснила, что никогда не уходит на весь день, сегодня во время потасовки, она испугалась. Щеглова сказала, что проблемы в паре не меняются, они вспоминают старое вместо развития, Юле нужно выходить в коллектив, общаться с участниками, а, если Женя боится отпускать Белую, пусть ходит с ней. Яббаров спросил, готов ли Женя отпустить Юлю в клуб. Женя не готов отпустить Юлю, а Юля вообще клубы не любит. Ромашов заявил, что «чуваки ходят в клуб снимать шкур». Орлова посоветовала Жене доверять Юле, а Юле доверять своему парню.

Главное за день:

  • Яна Шафеева поругалась с Мондезиром.
  • На лобном месте Ольга Орлова осудила дедовщину на проекте.
  • Алена не собирается воевать с сестрой, она за конструктивный диалог.
  • Оля мириться с Аленой неготова.
  • Юля Белая и Евгений Ромашов поссорились.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку