Дом-2
Спаси свою любовь - 5560 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:33

Дата эфира: 31.07.2019

Просмотров: 16226

Краткое содержание:

   Андрей Шабарин продолжает ремонтировать свое жилье вдвоем с Розой, Андрей поссорился со многими участниками и отказался от помощи. Рома и Леша Купин навестили Шабарина.
  
   Татьяна Владимировна навестила Олю, принесла Василисе запеканку и попросила Олю помириться с Аленой. Татьяна Владимировна поговорила со старшей дочкой, Оля считает, что Алена распускает о ней слухи. На готовке Рапа заявила, что она ни в чем не виновата в конфликте с Аленой, Алена ее не понимает, у младшей сестры к ней агрессия. Оля не хочет общаться с Аленой, так как та наговорила ей много обидных слов. Саша Черно пригласила в дом ССЛ Алену. Оля заявила, что обижена, мириться не готова, она первая не обижала Алену. Алена обижена на то, что Оля назвала ее подлой, злой, несчастной и обиженной женщиной. Рапа не захотела общаться с сестрой и ушла. Савкина назвала Олю «темамуткой», сказала маме, что у Оли к ней ненависть. На тете Илья сообщил Оле Бузовой, что Оля с Димой подают себя, как идеальную семью, они топчики проекта, звезды и не понимают, что настолько глупы, что над ними полстраны смеется. Татьяна Владимировна посоветовала Оле не заводиться. Рапа наехала на маму из-за того, что мамина младшая дочка парафинит ее со своим мужиком, мама плохо воспитала Алену, мама с Аленой достали ее обижать, они ей надоели. Татьяна Владимировна расстроилась, на тете она сказала Юле Ефременковой, что они с Аленой всегда идут Оле навстречу, все это видят, кроме Оли. На семейном совете Оля заявила, что сестра, чтобы не ругаться с Ильей, нашла оппонента в ней, она слышала, как Илья парафинил ее на тете, она не готова быть грушей для битья. Дима считает, что Алене нужно заниматься своими отношениями, а не лезть в чужие, у них с Олей своя семья, у Алены с Ильей своя семья. Рапа комментировала, Юля спросила Олю, может у нее проблемы в семье, поэтому Оля такая нервная. Оля обиделась и пошла собирать вещи.
  
   Хозяин дома Купин устроил для участников вечеринку, устроил вокальный конкурс для участников. Шабарин считает, что это мероприятие превратилось в клоунаду, никто все равно не умеет петь, хозяином выбирают того, кто предлагает простую программу. На семейном совете Леша оценит свою работу в роли хозяина дома на 10 из 10. Андрей считает, что идея выбора хозяина дома провалилась, он готов выдвинуть свою кандидатуру, он хочет, чтобы парни помогли ему со стройкой, а девочки с уборкой помещения. Саша готова помочь с ремонтом, но убираться на не согласна. Шабарин предложил ребятам продолжать водить хороводы. Хозяином дома выбрали Купина.

Главное за день:

  • Шабарин продолжает ремонтировать свое жилье вдвоем с Розой.
  • Хозяином дома выбрали Купина.
  • Оля продолжает воевать с Аленой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку