Дом-2
Бородина против Бузовой - 5560 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 44:55

Дата эфира: 31.07.2019

Просмотров: 11802

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Влад Кадони и Ольга Бузова. Первые номинанты Кадони Яна Шафеева и Захар Саленко. Влад считает, что у Саленко нет чувств к Яне, он ею просто пользуется, а самой Яне нравится совершенно другой парень. Показали сюжет с острова, когда Захар говорил Яне, что она плюс 1 к мужчине, что она тупица и ничего не дает ему в отношениях. Пока Саленко отсутствовал на поляне, Яна зажигала с Захарьяшем, которому она нравится. Захар вернулся, передумал отказываться от Яны и решил продолжать с ней отношения. Перед отъездом домой перед островами Саленко признался Яне в том, что он влюбился, Шафеева ничего не ответила, сказала только, что это круто. Черкасов заметил, что рядом с Сергеем Яна светится, как лампочка, но она боится, признаться. Кристине церковной стало плохо во время шоу, закружилась голова, девушку затошнило. Кадони начал расспрашивать Никиту Уманского, может ли Кристина быть беременной. Никита ответил, что может.
  
   Оля Бузова номинировала на уход Максима Павленко. Максим сообщил, что, когда второй раз его отправляли на остров, он думал, что ему делать на проекте, он не строит отношения. Павленко общается три недели по соцсети с девочкой, она приезжала в аэропорт, когда он улетал. Бузова напомнила, что на проекте много новых девочек, Аня Брянская одна сейчас, нужно рассматривать девочек на проекте, Максим просто отсиживается на островах, не строит отношения. Максим ждет прихода девушки к нему на проект в августе.
  
   Вторые номинанты Влада Никита Уманский и Кристина Церковная. После ролика Кадони заявил, что пары на проекте занимаются «волшебством» и не предохраняются, а когда женщине становится плохо, они не отдают себе отчет, что это может быть признаком беременности. Влад спросил Никиту, готов ли тот ко второму ребенку. Уманский ответил, что готов. Ведущий сообщил, что родители бывшей супруги Никиты Леры рассказали ему, что за год он ни рубля не прислал ребенку, наплевал на его воспитание. Кристина много общается с Никитой, они родственные души. Бузова считает, что Никита не видит будущего с Кристиной, а Кристине нужен другой мужчина, Никита использует девушку, говорит, что спит с ней назло своей бывшей жене, что он не готов жениться. Церковная заявила, что они перевоспитывают друг друга. Кадони напомнил Кристине, что она содержанка, она сама говорила, что мужчина должен все ей оплачивать.
  
   Второй номинант Оли Дима Савин. Дима не строит отношения, он пытался ухаживать на острове за Настей Балинской, потом отказался от нее. Бузова считает, что Диме не нужно было лезть туда, где еще сердце болит, где больные отношения, его симпатия к Насте была неискренней. Савин объяснил, что Настя сама проявила инициативу, хотела отвлечься. Эксперты номинировали Захара, Яну, Диму и Никиту. Ольга Орлова спасла Яну Шафееву.

Главное за день:

  • На субботнее голосование вышли Дима Савин, Захар Саленко и Никита Уманский.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку