Дом-2
После заката - 5559 день

После заката

Длительность: 42:23

Дата эфира: 30.07.2019

Просмотров: 12108

Краткое содержание:

   Настя Балинская зла на Алексея Кудряшова и после лобного пообещала мстить ему, она больше молчать не будет и никогда не будет плакать из-за Леши. Настя и Алексей подрались после взаимных оскорблений. Люба Дробкова принесла Балинской букет роз и попросила у нее за все прощения, сказала, что хорошо относится к Насте. Настя расплакалась, ее утешали Люба и Таня. Стецевьят понимает Балинскую, Насте Балинской обидно и больно настолько, что она уже бросается на мужика драться от безвыходности. Кудряшов не понимает, почему Настя отказалась ехать в Москву и решила остаться на Сейшелах, у Насти болеет бабушка, болеет собака и она остается. Настя поговорила с Лешей, попросила не трогать ее, не задевать. Леша успокаивал бывшую девушку, предложил ей даже денег, чтобы та послала маме, так как мама ищет работу. Кудряшов объяснил Насте, что все, что ни делается, это к лучшему, они оба понимают, что не могут быть друг с другом, ему тяжело расставаться, он готов даже уйти с проекта, чтобы Настя могла спокойно строить отношения. Леша успокоил Балинскую, обнял ее, а позже пришел к ней на виллу пообщаться.
  
   Захар Саленко едет на остров, Яна расстроена и сообщила парню, что будет скучать. Захар сказал Яне, что они сами заварили эту кашу, им ее и расхлебывать, все зависит от их поведения. Саленко уехал по делам до четверга, а потом он отправится на Сейшелы. Шафеева проводила его до ворот.
  
   Юля Белая в очередной раз убедилась, что не беременна. Юля поделилась с Безусом, что у нее все нормально, она не беременна, сделала уже три теста.
  
   Леша Безус пообщался с Миленой, он считает, что им нужно отпустить все обиды и идти дальше. Милена объяснила, что она может всю жизнь жить без секса, она в первую очередь делает приятное любимому мужчине.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку