Дом-2
Остров любви - 5559 день

Остров любви

Длительность: 58:32

Дата эфира: 30.07.2019

Просмотров: 10048

Краткое содержание:

   Настя Балинская съездила на свидание с Димой Савиным. Кудряшов признался Дане, что у него есть чувство собственности, но оно меркнет перед свободой, которая сейчас есть у него, ему очень комфортно без отношений с Настей, он может переписываться с девочками в соцсети, ставить лайки, просто смотреть на других девушек. Леша считает, что, если у Насти с Савиным что-то будет, то это будет фикцией. На лобном месте Черкасов заявил Савину, что он лишний в отношениях Леши и Насти, его просто используют, чтобы позлить Кудряшова, либо вернуть Лешу. Дима пока не готов строить серьезные отношения с Настей, они просто общаются, Настя приятна ему, как человек и как женщина. Леша нормально относится к тому, что Балинская ездит на свидания, он сочинил стихотворение про свои отношения с Настей и прочел его на лобном. Кудряшов растрогался до слез. Стрелков заметил, что ребята расстаются любя, Алексей любит Настю, но головой осознает, что вместе им быть нельзя, точка невозврата пройдена.
  
   Настя Голд решила расстаться с Сорокой. Настя второй день плачет, ей неприятно отношение Артема к ней. Сорока заявил, что Настю шатает из стороны в сторону, он ничего плохого не сделал, женщина должна вдохновлять мужчину на поступки, у Насти слишком много к нему претензий. Черкасов спросил, почему Артем сидел вчера на странице новенькой Даши, которая пришла к нему. Артем объяснил, что проявил человеческий интерес, не более, он не расставался с Настей, даже сегодня после всех слов Насти он подходил к ведущему и по-прежнему хочет устроить ей сюрприз. Настя сказала, что ее тянет к Артему, он ей очень дорог, но она не чувствует его рядом. Артем напомнил Насте, что та конфликтует с Максимом и Любой два дня подряд. Голд объясняет свое поведение агрессией из-за отсутствия «волшебства» и отношения к ней Артема.
  
   Юля Щеглова и Алина Галимова в противовес мужскому клубу решили создать свой женский. На лобном Кудряшов сообщил, что мужской клуб это сообщество самодостаточных мужчин, которые устали от недопонимания со стороны женщин, первое правило – мужик всегда прав, а, если неправ – то смотри первое правило. Парни рассказали о других правилах клуба. Щеглова заявила, что они девочки, у них нет правил и тем, которые их объединяют. Настя Стецевьят зачитала основные моменты позиции женского клуба.

Главное за день:

  • Настя Балинская съездила на свидание с Димой Савиным.
  • Леша сочинил стихотворение про свои отношения с Настей и прочел его на лобном.
  • Настя Голд решила расстаться с Сорокой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку