Дом-2
Lite - 5559 день

Lite

Длительность: 51:19

Дата эфира: 30.07.2019

Просмотров: 14315

Краткое содержание:

   Милена сообщила Кристине, что не готова строить другие отношения, Безус заблокировал ее в соцсетях. Безбородова рассказала, что конфликт начался из-за того, что она села на место Леши, он выдергивал из-под нее подушку, а, когда она начала возмущаться и назвала его конченым, схватил за волосы и так дергал, что голова у нее кружится до сих пор.
  
   Кристина Церковная и Никита Уманский накануне поругались, но ночь провели в одной постели. Кадони напомнил Уманскому, что тот вчера говорил, что Кристина тупая, пустая и Никиту с Кристиной связывает только «волшебство». Влад спросил, что изменилось. Никита пока не видит перспектив с Кристиной, у них нет общих разговоров, но он чувствует тепло от девушки, и она ему нравится. Кадони заявил Кристине, что та назвала Никиту «вонючим чмом» вчера в разговоре с Аней, говорила, что хочет, чтобы на проект пришел ее бывший парень и спросила, как девушка может спать с «вонючим чмом». Церковная ответила, что у нее было много эмоций и она много чего наговорила, а Никита засаживал ее, говорил, что у Кристины нет ничего, кроме губ и зубов в кредит на 2 миллиона, у нее только красивая картинка и ничего более. Уманский хочет, чтобы у них с Кристиной были общие интересы, чтобы они дополняли друг друга, нужно работать над отношениями, найти точки соприкосновения, кроме интима.
  
   Осмель Бланко пришел на проект к Насте Якуб, ему не нравится то, что девушка постоянно шутит и издевается над ним, говорит, что у него неправильная прическа. Осмель в шутку пообещал поставить Настю на колени и заставить извиняться, потом предложил пойти с ним в кладовку и поправить ему прическу. Захар Саленко возмутился и потребовал, чтобы Бланко так не шутил. Осмелю не нравятся шутки Насти, Якуб извинилась, если обидела парня, она не хочет больше с ним разговаривать. Захар посоветовал Осмелю извиниться перед Настей. Шафеева защищала Осмеля, сказала, что Осмель не раз говорил Насте, что ему неприятны ее шутки. Бланко поговорил с Саймоном.
  
   Юле Белой плохо несколько дней, у нее температура и тошнота, Ромашов заботится о ней. Юля пожаловалась на то, что у нее нет нормальной обуви и нечего надеть. Женя пообещал купить Юле нужные вещи, когда их отпустят на выходной. Ромашов думает, что Юля беременна. Белая заявила, что беременность будет для нее несчастьем, они с Женей не посмотрели мир, не покуражились, она хотела бы пожить для себя.

Главное за день:

  • Милена и Безус расстались.
  • Кристина и Никита обменялись оскорблениями, но ночью помирились.
  • Осмель Бланко поругался с Настей Якуб.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку