Дом-2
После заката - 5558 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 29.07.2019

Просмотров: 18101

Краткое содержание:

   Перед лобным местом поругались и подрались Милена и Безус. Когда Милена назвала парня конченым, он разозлился, схватил Милену за волосы и повалил на траву. Оля Бузова не стала поднимать эту тему на лобном, а после поговорила с Безбородовой. Оля заметила, что Безус не переживает, улыбается, Милена его раздражает, любовь должна окрылять, а не вызывать агрессию. Милена собирается собрать вещи и переехать в женскую спальню, жить своей жизнью, Леша специально говорит все против нее и выводит на эмоции. Милена собрала вещи.
  
   Леше Кудряшову не понравились высказывания Насти Балинской на лобном, он сказал, что Настя несла ахинею. Балинская возмущена тем, что Леша угрожал ей, она уже пожалела, что два года встречалась с сосунком, не мужиком. Настя оскорбляла своего бывшего и предупредила, что, если Леша тронет ее еще хоть раз, то ему будет плохо. Балинская предложила Кудряшову уйти с проекта, она хочет, чтобы Леша научился отвечать за свои поступки, Леша ее постоянно унижает, она не будет это хавать. Настя убеждала всех, что чувств к Леше у нее нет, она два года жила с уродом, сейчас она хладнокровна и готова воевать, она отомстит Леше за все то, что было и ей будет плевать на него.
  
   Захар Саленко не понимает позиции Сергея Захарьяша и его отношения к нему. Захар напомнил Сергею, что он в отношениях с Яной, Яна его женщина, у него к ней чувства и он будет разговаривать с ней так, как считает нужным. Сергей считает, что Захар манипулирует Яной, внушает ей чувство вины, Яне дискомфортно с Саленко, она была другим человеком, пока Захара не было в периметре. Захарьяш хотел бы, чтобы Захара отправили на остров, чтобы он научился отвечать за свои слова. Сергей не будет ухаживать за Яной пока Яна с Захаром в отношениях.
  
   Настя Голд попыталась поговорить с Сорокой. Артем не хотел общаться, Настя решила расстаться и переехать.

Главное за день:

  • Перед лобным местом поругались и подрались Милена и Безус.
  • Милена собралась переселиться в женскую спальню.
  • Кудряшов и Балинская ругались.
  • Настя Балинская решила мстить своему бывшему парню.
  • Захар поговорил с Сергеем насчет Яны.
  • Настя Голд решила расстаться с Артемом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку