Дом-2
Город любви - 5558 день

Город любви

Длительность: 51:04

Дата эфира: 29.07.2019

Просмотров: 18979

Краткое содержание:

   «Кастинг приход» провела Ольга Бузова. На проект пришли пять девушек.
  
   Даша Новикова из Магнитогорска 18 лет живет в Москве, увлекается фотографией, с 15 лет снимает свадьбы и ей это очень нравится, занималась гимнастикой. Даша сообщила о себе, что она «девушка беда», любит выпить, из-за этого у нее проблемы с отцом. Новикова пришла на проект к Артему Сороке, не знала, что он в отношениях «с какой-то Голд». Даша собралась на поляне каждую пятницу устраивать движ, виноградные пати.
  
   Николета Жаркая 26 лет из Кишинева бизнес леди, у нее свой бренд кожаных изделий. Ее первые отношения начались с жестокости, мужчина распускал руки, следующий мужчина был мягкотелый, заглядывал ей в рот, через месяц отношений подарил ей грудь. Николета выделила Сергея Захарьяша и Федора Стрелкова. Бузова выяснила, что Николета дизайнер кожаных изделий в стиле БДСМ. Захарьяш сообщил, что у него незаконченная история с Яной.
  
   Мария Чурсина 18 лет из Оренбурга модель, пришла на проект к Алексею Кудряшову. У Маши в планах открыть свое модельное агентство, и Леша может стать его лицом, либо совладельцем. Чурсиной, как и Кудряшову пока не нужна семья и дети, она готова с парнем «стартануть в Китай». Маша еще никогда не была в отношениях, девушка девственница. Балинская очень обрадовалась приходу к Алексею. Маша готова помочь Леше попасть в Китай, готова идти с ним к его и ее мечте. Кудряшов ответил, что хотел бы идти к своей мечте один, он посоветовал Маше присмотреться к Максиму Павленко, которому девушка писала. Чурсина объяснила, что Максим ей нравился недолго, а с Лешей у них общие интересы и ей нравится его детская непосредственность. Настя Балинская прокомментировала ситуацию, Кудряшов попросил Настю оставить его в покое.
  
   Алина Никонова 21 год из города Вышний Волочек десять лет занималась спортивными бальными танцами, сейчас учится по специальности врач – стоматолог. Внешне Алина выделила Саймона, считает, что партнеры должны быть на одном интеллектуальном уровне, вместе расти и развиваться.
  
   Марта Михина 23 года из Санкт – Петербурга имеет высшее образование, работает визажистом, на проект пришла к Сергею Захарьяшу. Сергей опять вспомнил про Яну, Саленко возмутился. Захарьяш признался, что Марта внешне ему не нравится. Участники проголосовали и решили отправить за ворота Марту и Машу.

Главное за день:

  • На проект пришли три новые девочки – Даша Новикова к Артему Сороке, Николета Жаркая к Сергею и Феде, Алина Никонова к Саймону.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку