Дом-2
Спаси свою любовь - 5558 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:05

Дата эфира: 29.07.2019

Просмотров: 13247

Краткое содержание:

   Марина и Роман Капаклы проводят медовый месяц в Париже. Майя и Леша Купин отправились на выходной в парк ВДНХ.
  
   Шабарин делает ремонт в своей комнате и говорит, что ему не нужна помощь других ребят, он справится со всем самостоятельно.br>
   Ольга Рапунцель ссорится со своей мамой. Девушка считает, что та относится к ней хуже, чем к Алене. Татьяна Владимировна выходит из себя и угрожает,что возьмет ремень и накажет свою дочь за ее обидные слова. Алена говорит, что ей тошно общаться с сестрой за то, что та наговорила гадостей про нее на шоу.
   Черно считает, что Йося справился с ремонтом не хуже Шабарина, хотя даже не имеет строительного образования. На что Шабарин говорит, что Оганесян сделал работу криво и косо. br>
   Ольга Рапунцель плачет и жалуется мужу на несправедливое отношение Татьяны Владимировны. Дмитренко предлагает жене покинуть проект, ведь за периметром никто не ругается и все живут свободно, а здесь их сталкивают лбами.
   На семейном совете выясняется, что никто не хочет помогать Андрею Шабарину и Розе потому, что девушка со всеми ссорится, а Андрей потакает ей. Ольга Рапунцель сбегает с семейного совета как только речь заходит о ней в контексте ее матери. Девушка уверена, что все настроены против нее. Орлова просит Ольгу успокоиться и обещает ей поддержку. Ведущая говорит, что нужно беречь своих близких. Ведь жизнь штука сложная и только родные люди смогут протянуть человеку руку помощи.
  

Главное за день:

  • Марина и Роман Капаклы проводят медовый месяц в Париже.
  • Майя и Леша Купин отправились на выходной в парк ВДНХ.
  • Шабарину никто не хочет помогать из-за Розы.
  • Ольга Рапунцель ссорится со своей мамой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку