Дом-2
Lite - 5558 день

Lite

Длительность: 52:15

Дата эфира: 29.07.2019

Просмотров: 15438

Краткое содержание:

   Никита Уманский не согласен со списком требований Кристины Церковной. Юля Белая и Женя Ромашов едут на свидание-сюрприз, который организовал для девушки Женя. Захарьяш недоволен тем, что стал человеком скрепившим отношения Яны и Захара. Сергей теперь приведет себе женщин и будет с ними волшебничать. Также, Захарьяш теперь хочет добиться того, чтобы Захара отправили на остров, ведь тот сам хотел проверить отношения.
  
   Вячеслав Потемкин понял, что вел себя неправильно и Настя Иванова многое делает для отношений. Теперь парень пересмотрит свое поведение. Настя признается, что во время выезда скучала по Славе. Иванова говорит, что они дадут друг другу последний шанс.
  
   На общей кухне Захарьяш предъявляет Саленко, что тот не держит мужское слово. Захар говорит, что готов ответить за любое свое слово и на остров полететь тоже готов.
  
   Юля Белая и Женя Ромашов катаются на картах, девушка довольна сюрпризом.
  
   Захарьяш говорит Захару, что не хочет с ним общаться. По мнению Сергея Саленко манипулирует своей девушкой.
  
   Влад Кадони выясняет, что Кристина недовольна Никитой Уманским из-за его неуважительного отношения к ней. Уманский говорит, что волшебство с Церковной хорошее, но поговорить с ней не о чем. Девушка обливает Никиту соком и уходит с тета. Кристина говорит девочкам в женской спальне, что Уманский ее не стоит. Влад говорит Никите, что тот должен объяснить Церковной, почему он не хочет быть с ней.
  
   Уманский приходит в спальню к девочкам, берет вещи Кристины и пачкает их яйцами и молоком.
  
   Ромашов пытается выяснить, к кому Белая его ревнует. Но девушка не хочет приплетать кого-то в их отношения.
  
   Милена набрасывается на Безуса за то, что тот сказал Владу, что они друг другу могут изменять, раз они не в паре. Безбородова не согласна с этим, она хочет быть с Лешей.
  
   Брянская приходит успокаивать Милену. Безбородова говорит, что ожидала примирения с Безусом, но он заявил, что они не вместе. Милена не хочет уезжать в женскую, там шумно, а она рано ложится спать.
  
   Яна Шафеева хочет верит в то, что Захар поменяется и не будет ее обижать. Захарьяш считает, что Захар не изменится.
  
   Яббаров надел костюм медведя и подарил сыну воздушные шары, а Алене букет цветов.
  
   Безус говорит Милене, что не хочет съезжать из комнаты и раскидывает вещи. Леша говорит Уманскому, что чувства у него к Милене есть, но ему надоели скандалы Безбородовой с коллективом.
  
   Церковная сожалеет, что потеряла своего бывшего, который ее носил на руках. Никита мог бы его заменить, но он ее не уважает.
  
   

Главное за день:

  • Юля Белая и Женя Ромашов едут на свидание.
  • Милена скандалит с Безусом.
  • Уманский и Церковная ругаются.
  • Яббаров устраивает сценку для сына.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку