Дом-2
Город любви - 5557 день

Город любви

Длительность: 48:08

Дата эфира: 28.07.2019

Просмотров: 16307

Краткое содержание:

   Милена Безбородова в шоке от того, что Безус флиртовал с Пингвиновой. Ведущая говорит, что сначала Безус должен поставить точку с Миленой и вывезти свои вещи из комнаты.
  
   Захар Саленко мечется, он не доверяет Яне Шафеевой, но ему без нее плохо. Яна не понимает, почему Захар все так драматизирует, ведь она попросила прощения и делает шаги к примирению. Захар говорит Мондезиру, что ему жаль упускать Шафееву, ведь он искал такую девушку очень долго.
  
   Сергей Захарьяш отговаривает Яну Шафееву мириться с Захаром и обратить внимание на него. Но Яна не соглашается.
  
   На Сейшелах Настя Стецевят грустит из-за Феди Стрелкова. Таня Строкова и Настя Голд успокаивают девушку. Стрелков тем временем, говорит парням, что ему не нравится то, что Стецевят постоянно матерится и хабалит.
  
   На лобном Бузова пытается выяснить, почему Захар сам не строит отношения с Яной и другим не дает. Саленко не знает, чего он хочет, он запутался.
  
   Саймон говорит, что Захару нужно делать то, что ему хочется и прекратить переживать по пустякам. Саленко соглашается, что теперь они с Яной будут работать над отношениями и целует девушку.
  
   Черкасов говорит, что Настя и Федя Стрелков поссорились. Парень говорит, что Стецевят ему не подходит. Настя говорит, что Федя часто меняет мнения. Стрелков признается, что ему просто не нравится ее фигура. Настя говорит, что она и правда поправилась, но не сможет похудеть за один день.

Главное за день:

  • Безбородова истерит из-за Безуса.
  • Саленко мирится с Яной Шафеевой.
  • Стрелков отказывается Насти Стецевят.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку