Дом-2
Lite - 5557 день

Lite

Длительность: 44:54

Дата эфира: 28.07.2019

Просмотров: 13810

Краткое содержание:

   Дима Чайков не защитил Иру Пингвинову от Алексея Безуса на кухне, когда Леша пытался с ней заигрывать. Дима объяснил, что Ира сама бегала с Безусом и веселилась. Пингвинова ответила, что, когда пьяный Леша начал переходить грани, она сделала ему замечание и попросила его вести себя адекватно, а Чайков сидел на диване и угорал, ей неприятно и обидно отношение к ней Димы. Ира сказала, что в начале она воспринимала все в шутливой форме, а потом поняла, что парни изрядно перепили, она даже испугалась. Дима объяснил Ире, что не понял, что ей неприятно. Пингвинова заявила, что такое отношение Димы ее не устраивает, парень ее должен был обезопасить и защитить. Чайков поговорил с Безусом, оба не очень помнят происходящее после вчерашней вечеринки. Ира заявила Леше, что тот творил дичь, уронил ее, а Дима сидел и смеялся, потом ей устраивали допрос, Дима опять промолчал. Безус извинился перед Ирой, хотя ничего не вспомнил из вчерашней ситуации. Дима тоже подарил Ире букет и извинился.
  
   У Насти Ивановой и Славы Потемкина проблемы в отношениях. Настя в женской спальне рассказала девочкам о свидании со Славой, свидание было взаимное, они написали пожелания друг другу, она попросила Славу приносить в отношения больше юмора и позитива, Потемкин пообещал. Ребята ели роллы, Слава сказал, что хотел бы поесть роллы с ног Насти, Иванова подшутила над собой, сказала, что не стоит, так как она весь день ходила в кроссовках и ноги пока не помыла, Славе это не понравилось, он обиделся. На тете Ольга Орлова спросила, что послужило поводом для обиды «маленького королька». Слава думает, что раздражает Настю, он каждое утро спрашивает девушку, что не так. Насте не хватает юмора и позитива, Слава с ней согласился, а вечером она пошутила, и Слава вынес ей мозги. Потемкин уверен, что Настя хочет с него слиться.
  
   Яна Шафеева поделилась с Безусом, что не будет давить на Захара и сейчас пытаться его вернуть, пусть он успокоится и дальше будет видно. Леща сказал Яне, что Захара обидело то, что в момент расставания Яна была бесчувственной. Яна писала Захару в сообщении, что влюбилась в него. Саленко заявил, что Яна выставила его конченым перед коллективом своим флиртом с Сергеем, ему не нужны ее письма. Шафеева сказала, что Захар ей нужен, что она действительно под влюбилась. На тете Захарьяш сказал Орловой, что на 90% уверен, что Захар будет с Яной. Захар честно признался, что ему бы этого хотелось, он скучает и хочет обнять Яну, но ее отношение к нему ему не нравится. Сергей заметил, что Яна бесила Захара в последнее время, но это последний шанс Захара построить отношения на проекте, так как он слишком предвзято относится к девушкам.
  
   Юля Белая в разговоре с Кристиной назвала Аню Брянскую одинокой, обиженной и злой женщиной. Ольга Орлова на тете спросила Юлю, зачем нужно было опять проезжаться по Ане за ее спиной, если вчера Юля закрыла все вопросы с Аней. Белая ответила, что пересказала Кристине вчерашнюю ситуацию. Аня не обижается, она вовсе не несчастная, молодая и красивая.

Главное за день:

  • Ира Пингвинова обиделась на Чайкова за то, что тот не защитил ее от пьяного Безуса вчера на кухне.
  • Безус извинился перед Ирой, хотя ничего не вспомнил из вчерашней ситуации.
  • Дима Чайков подарил Ире букет и извинился.
  • У Насти Ивановой и Славы Потемкина проблемы в отношениях.
  • Захар скучает по Яне и хотел бы вернуть ее.
  • Юля Белая продолжает обсуждать Аню за ее спиной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку