Дом-2
Lite - 5556 день

Lite

Длительность: 45:05

Дата эфира: 27.07.2019

Просмотров: 14508

Краткое содержание:

   Саймон Марданшин зол на новичка Осмеля из-за того, что тот пришел на проект к Насте Якуб. Саймон при поддержке своего нового друга Виктора Крестовского задевает и засаживает кубинца. Бланко объяснил, что никого не обидел на проекте, а Сэм называет его крысенышем ни за что. Осмель объяснил, что не понимает некоторых моментов проекта, не понимает, почему Марданшин на него наезжает. Когда Саймон назвал Бланко размазней, тот ногой подвинул в сторону Сэма стул, Марданшин кинулся в драку.   Захар расстался с Яной, переехал в мужскую, признался на тете Ефременковой, что ему обидно и грустно, он подсел на Яну, прикипел к ней. Захар надеялся на то, что Яна все осознает, но девушке было весело сегодня без него. Шафеева не умеет извиняться, хотела бы, но боится, что парень ее пошлет. Яна передала записку Захару, но это ему не нужно, Яна могла подойти к нему вчера, сейчас уже поздно. Шафеева заявила, что Сергей ей не нравится, она немного заигралась с Сергеем в игру, она хочет быть с Захаром. Яна попросила у Захара прощения, а Захар попросил отправить Яну и Сергея на острова. Саленко понимает, что Яна не изменится и он не собирается возвращать их отношения. Яна услышала это и расплакалась. Кадони поговорил с Яной, дал ей советы, сказал, что Захар ее прогибает, если яна подойдет к нему мириться, тогда в будущем Захар будет позволять себе еще больше.
  
   Настя Иванова и Слава Потемкин поссорились. Насте обидно из-за того, что Слава сказал ей, что она не работает над отношениями, ничего для него не делает. Потемкин много чего хотел бы сделать, но многое не получается, поэтому у него начинается апатия, а у Насти портится настроение. Слава устроил Насте свидание.
  
   Аня Брянская поговорила с Миленой, сказала, что Милена изменилась с момента своего прихода на проект, но при малейших моментах давления она начинает агрессировать. Безбородова объяснила, что пока у них с Лешей было все хорошо три месяца, она ни с кем не ругалась, сейчас ей плохо, ей не хватает внимания Леши, а он никак не поймет, что причина ее агрессии в нем. На тете Безус сообщил Ефременковой, что не будет давить на Милену, переедет сам. Милена заявила, что не чувствует тепла Леши по отношению к себе, ей плохо, поэтому и с коллективом у нее плохо. Безус объяснил, что Дима его приятель, Милена его оскорбила, когда у него плохое настроение, он не опускает подруг Милены. Леша объяснил Милене, что она делает его жизнь дискомфортной. Безбородова не будет возвращать Алексея, если он ее бросит. Милене стыдно за то, что она сделала, она готова сидеть в комнате и читать книжки, чтобы ни с кем не ругаться, она пообещала извиниться перед Димой еще раз и перед остальными участниками тоже.
  
   Никита Уманский и Сергей Захарьяш провели ночь в клубе, но Сергей утром вернулся, а Никита загулял. Кристина Церковная обиделась на своего парня и с помощью Ангелины полдня носила свои вещи в женскую спальню.
  
   Илья Яббаров выезжал за периметр по делам, вернулся с цветами для Алены и Татьяны Владимировны. Илья решил порадовать «своих девочек» после вчерашнего эмоционального дня. Яббаров купил еще шарики и мороженое.

Главное за день:

  • Саймон зол на новичка Осмеля из-за того, что тот пришел на проект к Насте Якуб.
  • Захар расстался с Яной, переехал в мужскую.
  • Яна плачет, так как чувствует себя виноватой и расставаться с Захаром не хочет.
  • Настя Иванова и Слава Потемкин поссорились.
  • Никита Уманский и Сергей Захарьяш провели ночь в клубе.
  • Никита вернулся на поляну позже Сергея, Кристина переехала от него в женскую спальню.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку