Дом-2
Спаси свою любовь - 5555 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:44

Дата эфира: 26.07.2019

Просмотров: 13796

Краткое содержание:

   Влад Кадони провел розыгрыш 50 тысячи рублей. На игре отсутствовали Марина с Ромой, Оля с Димой, поэтому Кадони начал игру со второго тура. Ребята не соглашались с теми чертами характера, которые пытались им приписать, в итоге к концу игры сумма денег на кону осталась небольшая, а именно 97 рублей 60 копеек. Саша, Леша и Майя, оставшиеся за столом отказались от этой суммы и ведущий наказал участников, он обнулил выигрыш и объявил, что следующая игра начнется с суммы в 25 тысяч рублей.
  
   Оля Рапунцель продолжает утверждать, что она старается все делать для мамы и Алены, а они не принимают ее и не любят. Дима Дмитренко поговорил с тещей, он пригласил Татьяну Владимировну приходить к ним в гости. Мама не хочет, так как Оля ее постоянно выгоняла последнее время, она предложила Диме брать Василису и приходить в ВИП дом. Дмитренко начал ругаться матом, что его, как отца вообще списали со счетов, он тоже готовил и сидел с ребенком, он не должен страдать. Татьяна Владимировна в очередной раз расстроилась. После шоу, на котором Яббаров подрался с Дмитренко, Татьяна Владимировна взяла некоторые вещи и уехала из периметра. Оля сообщила Розе, что она приготовила шикарный букет роз для мамы, хотела извиниться. Оля считает, что от нее требуется только два слова «извини» и «спасибо». Рапа обвинила в конфликте Яббарова, сказала, что они с Димой уходили, Илья их догнал и набросился на Диму, а мама кричала на нее. На лобное место Оля с Димой не пошли. Илья объяснил, что просил Диму замолчать, Дмитренко не прислушался, «он хотел бы придушить этого гаденыша, Дмитренко крыса», подбежал и дал ему с ноги в лицо. Яббаров не собирается налаживать мир с Олей и Димой. Роза со слов Оли рассказала, что Илья вступился за Алену, Дима попросил его не кричать, так как в студии ребенок, сказал Илье закрыть рот, Яббаров налетел на Диму, зная, что у Димы болит спина. Алене жаль маму, которая плачет двое суток. Алена считает, что Оля с Димой замалчивают свои проблемы, не хотят, чтобы их обсуждали в некрасивом ключе, пытаются отвести от себя обсуждения, поэтому они ругаются со всеми вокруг и в этих конфликтах Оля с Димой объединяются и сближаются. Майя заметила, что все участники согласны с этим мнением. Купин не защищает Яббарова, но он видел, как Дима дрался, выбрасывал высоко ноги, он довольно сильный парень и с трудом Диму удерживал. Илья сообщил, что Алене досталась квартира от бабушки, мама помогла сделать хороший ремонт в этой квартире, сейчас у них семья, налаживаются отношения, у жены его есть квартира и есть машина, он не боится работать, а Оля с Димой говорят о квартире и деньги вроде есть, но ничего не происходит. Алена сказала, что у Оли есть образ идеальной жены и мамы, которая справляется со всем сама, она заложник своего образа, за периметром Оля совершенно другая. После семейного совета Дима заявил Юле, что хочет уйти с проекта. Ефременкова пришла к Оле, Оля сообщила, что ночью они никуда не пойдут, уйдут завтра. Оля сказала, что у Димы сильно болит спина и нога, его нужно отвезти в травм пункт.

Главное за день:

  • Влад Кадони провел розыгрыш 50 тысячи рублей.
  • Саша, Леша и Майя, оставшиеся за столом отказались от этой суммы и ведущий наказал участников, он обнулил выигрыш и объявил, что следующая игра начнется с суммы в 25 тысяч рублей.
  • Оля с Димой не вышли на лобное место.
  • Алена считает, что Оля с Димой замалчивают свои проблемы, не хотят, чтобы их обсуждали в некрасивом ключе, поэтому ругаются со всеми вокруг и в этих конфликтах Оля с Димой объединяются.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку