Дом-2
Остров любви - 5555 день

Остров любви

Длительность: 54:59

Дата эфира: 26.07.2019

Просмотров: 10654

Краткое содержание:

   Настя Стецевьят после разговоров с Федей решила уйти с проекта. На лобном месте Настя сказала Андрею Черкасову, что завтра на голосовании хотела бы пойти домой, она не собирается терпеть прилюдные оскорбления и унижения от Стрелкова. Настя устала слышать, что она толстая, что она Юрец, что не способна на отношения, на проекте все складывает против нее. Стрелков напомнил Насте, что Настя сама говорила о прибавлении в весе на 12 кг, он предложил ей работать над фигурой, тренироваться с ним в спортзале, все закончилось, не начавшись, Юрцом не он первый назвал Настю. Федя не любит неуверенных и закомплексованных женщин, Настя такая, она не слышит его. Стецевьян не считает себя неуверенной, ей нравится ее фигура, а Стрелков высказывает ей постоянно кучу претензий. Федя считает, что Настя вспоминает себя той, какой она пришла на проект, Настя тогда была стройной, красивой, харизматичной, а сейчас ленится и ничего делать не хочет. Кудряшов думает, что диета ни при чем, Настя была раньше веселой, харизматичной, с прилетом Феди Настя сильно загрузилась.
  
   Настя Балинская рассталась с Алексеем и не дает ему покоя, всячески пытается его зацепить, написала пост о том, что зовет мужиков на кастинг. На лобном месте Балинская объяснила, что ей больно и обидно, она хочет сейчас разобраться в себе, чтобы понять, любовь у нее к Леше или привычка. Настя призналась, что в последнее время ей не хотелось с Лешей «волшебства», она была сильно расстроена и обижена, ее добили фразы Кудряшова о том, что она тянет его в ЗАГС. Леша объяснил, что просил Настю говорить ему четкие фразы типа «принеси мне горячего чая», а не такие как «принеси чего-то тепленького», из-за мелочей возникало недопонимание и ссоры. У Насти боль из-за того, что они два года выстраивали отношения и все сразу рухнула не из-за чего, было бы не так обидно, если бы проблема была серьезной. Балинской хотелось бы подумать, разобраться. Кудряшов предложил отправить Настю Балинскую в клуб с Федей развеяться. Стрелков заявил, что с Балинской они конфликтуют, он готов объявить кастинг для себя лично. с Балинской готов поехать Савин. Черкасов предложил Насте пойти в понедельник на свидание, а с кем она решит сама.

Главное за день:

  • Настя Стецевьят после разговоров с Федей решила уйти с проекта.
  • Федя предложил Насте Стецевьят расстаться.
  • Настя Баинская объявила кастинг для себя.
  • Черкасов предложил Балинской пойти в понедельник на свидание, а с кем она решит сама.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку