Дом-2
После заката - 5554 день

После заката

Длительность: 25:09

Дата эфира: 25.07.2019

Просмотров: 10865

Краткое содержание:

   Влад Кадони объяснил Алене, что ни у нее, ни у Оли нет внутренних стопов, которые закладываются с детства при воспитании детей, он бы такого своей маме не сказал, так как его мама вложила в него это с детства. Кадони считает, что Олю такой, какая она есть воспитала Татьяна Владимировна. Алена заявила, что мама не сказала Оле ни одного плохого слова и вообще «она разобьет Оле бошку, если та будет обижать ее маму», Оля не была раньше такой, а на проекте считает себя королевой, такой Олю сделал проект. Влад сказал Татьяне Владимировне, что она мягкая, она рохля, нужно говорить с Олей другим тоном. Оля немного успокоилась и сказала Марине, что будет выслушивать советы мамы и не будет отказываться от помощи мамы. Дмитренко на лобном завелся и долго возмущался.
  
   Федя Стрелков попытался объяснить Насте Стецевьят, что у него есть к Насте симпатия и уважение. Настя пригласила Стрелкова в гости ночью и спросила, заселятся ли они завтра. Федя ответил, что не хочет пока заселяться. Настя напомнила, что Федя просил ее сообщить о том, когда она будет готова к заселению, вот она готова.
  
   На поляну с Сейшел вернулась Наташа Шаронова. Аня Брянская сразу рассказала Наташе о всех своих проблемах.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку