Дом-2
Город любви - 5554 день

Город любви

Длительность: 54:25

Дата эфира: 25.07.2019

Просмотров: 19913

Краткое содержание:

   Аня Брянская поделилась с Ольгой Бузовой, что пришла на проект строить отношения, а не воевать, ругаться с мальчиками, она устала и выдохлась, больше не хочет строить отношения. Оля попыталась успокоить Аню, объяснила, что у всех бывают сложные периоды жизни, она тоже одна, Аня красивая, яркая, харизматичная, Сергей ее обидел, но на этом жизнь не заканчивается, Аня имеет право на паузу. Брянская в разговоре с Саймоном сообщила, что ей легко общаться с Никитой Шалюковым, а вот с Сережей такой легкости не было. Аня с Захарьяшем поругались. На лобном Брянская призналась Кадони, что она итак не была подарком, но сейчас стала еще более жесткой и грубой, стала чаще ругаться матом, если раньше у нее было много поклонников, то теперь за периметром парень от нее просто сбежит, она устала и не хочет меняться в худшую сторону. Аня заявила, что не хочет строить отношения, а проект про отношения, поэтому ведущие могут ее выгнать. Брянская смотрела нарезки, которые ей сбрасывают подписчики, Сергей говорит, что она пустая, нецелеустремленная, в общем никакая. Захарьяш уже говорил на тете при Ане, что ему с ней не о чем говорить, что Аня, как прочитанная книга, он не хочет отношений с Аней, он прочитал эту книгу, «потупел немного» и больше не хочет. Влад сделал вывод, что Ане нравится Захарьяш, а Сергей ведет себя, как обиженный мальчик, Сергея обидели слова Ани о том, что он скорострел, обидели слова о Шалюкове, то, что Аня послала его матом.
  
   Оля Рапунцель ссорится с мамой и сестрой. Илья Яббаров пришел в дом ССЛ, чтобы поговорить с Димой, Дима отказался, он не собирается влезать в конфликт жены с родственниками. Оля заявила Илье, что никак не обидела маму и не нужно никому лезть в ее жизнь. Дмитренко хотел бы, чтобы Алена, Оля и мама выехали за периметр и втроем поговорили, он считает, что нельзя жить рядом с родителями. На лобном месте Дима повторил, что вмешиваться не собирает, «девчонки поругались и девчонки помирятся», он предлагал Оле помириться, но Оля не чувствует от мамы поддержки. Илья сказал, что его теща два дня плачет из-за отношения Оли к ней, Татьяна Владимировна год помогала Оле с Василисой, Оля могла бы подойти к маме обнять, поцеловать, попросить прощения. Рапа повторила, что благодарит маму за жизнь, она будет вести себя по-другому, извиняется за то, что мама плакала. Татьяне Владимировне обидно из-за того, что Оля говорит «прости» и сразу же говорит, что не нуждается в ней, с утра приходить к Оле ей нельзя, ее выгоняют из комнаты чуть ли не палкой, Оля резко реагирует на ее замечания о том, что не нужно ругаться в коллективе, спрашивает «тебя что прислали ко мне?». У Татьяны Владимировны все накопилось, она хочет убежать от Оли, она переживает за внучку, которой не готовят горячей еды, ребенок ест творожки и готовые смеси, каждый день она зовет Олю с Димой кушать, они приходят, Оля боится камер, боится, что ее как-то осудят зрители. Алена рассказала, на какие темы говорить про Олю нельзя, Оля запрещает говорить про Василису, что у нее не так ботиночек одет, что кофточка грязная, нельзя говорить, что Оля не готовит, хотя готовит только мама, когда эти темы поднимаются, Оля сразу говорит, что ее бросили в детстве, что ее не любят и так далее. Рапа назвала маму мелочной и заявила, что мама из-за супа начала скандал. Татьяна Владимировна отходит в сторонку, не будет помогать Оле.
  
   Алексей Кудряшов и Настя Балинская расстались. Черкасов рассказал, что Настя выгнала Лешу из дома и отобрала у него все те вещи, что дарила ему. Леша признал, что это его вина, это он выстроил такие отношения, которые рушатся сейчас. Кудряшов ездил на дружеское свидание с Любой, приехал радостный, с хорошим настроение, круто провел время, хоть они и мыли свиней, это было весело, Насте это не понравилось. Леша всегда хорошо общался с Любой, они дружески общались, но Люба не его типаж, а он не типаж Любы, он сейчас не планирует строить новые отношения. Балинская объяснила, что ее терпение подошло к нулю, она некомфортно чувствует себя на острове, но попытается изменить это и пока останется на Сейшелах, у Леши нет больше шанса ее вернуть. Настя устала, все в этих отношениях лежало на ее плечах. Леша попросил Кадони во вторник разделить его с Настей по разным площадкам.

Главное за день:

  • Аня не хочет строить отношения на проекте, она устала.
  • Брянская расстроена тем, что Сергей плохо о ней отзывается.
  • Алексей Кудряшов и Настя Балинская расстались.
  • Леша попросил Влада во вторник разделить его с Настей по разным площадкам.
  • Оля Рапунцель ссорится с мамой и сестрой, Татьяна Владимировна решила не помогать Оле.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку