Дом-2
Бородина против Бузовой - 5554 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 44:38

Дата эфира: 25.07.2019

Просмотров: 14381

Краткое содержание:

   Перед шоу «Бородина против Бузовой» с участниками общался Антон Беккужев. Бывший муж Юли Белой был вспыльчивым и агрессивным, она боялась его, муж ее избивал, один раз она даже потеряла сознание, муж схватил ее за шею и бил головой об стену. Родион Толочкин с детства занимался музыкой, учился в Гнесинке, работал в Санкт – Петербурге, его отец всю жизнь занимался спортом и «спорт в итоге его убил», отец умер от инсульта, Родион вернулся домой поддерживать маму и помогать ей. Кристина Церковная встречалась только с богатыми парнями, в браке она была всегда полгода, бывший муж подарил ей дорогую иномарку. Потом она была любовницей тоже богатого человека, но он параллельно с ней спал с ее подругой.
  
   «Разбор недели» провела Ольга Бузова. Сергей Захарьяш расстался с Аней Брянской, так как ему скучно с Аней, с ней не о чем говорить, она не заводит его в отношениях, ну а Брянская не смогла раскрыться в этих отношениях. Тема обсуждения «Хитрый лис Сергей Захарьяш или почему у Ани ничего не вышло». Показали видео о том, как недавно Аня и Настя Якуб ездили в клуб, а потом переспали со своими бывшими парнями, но Ане показалось мало интима с Сергеем, она сказала, что переспала бы еще с Никитой Шалюковым. Захарьяш объяснил, что они с Аней расстались по обоюдному согласию. Беккужев уверен, что у Сергея не было изначально чувств к Ане. Милена думает, что Ани были и есть чувства к Сергею, просто она очень гордая. Бузова пригласила на шоу Никиту Шалюкова, он пришел с букетом для Ани, но по дороге к дивану вытащил два цветка и бросил их Беккужеву за то, что тот пишет о нем, якобы, неправду. Никита подарил Ане букет, обнял ее. Брянская встречалась раньше с Никитой и бросила его из-за какого-то его проступка. Антон пояснил, что Никита обвинял Аню в том, что она была в эскорте, а еще у него есть ребенок, которого он бросил, Аня боялась, что Шалюков может поступить и с ней так же. Никита объяснил, что его ребенок растет в полной семье, его бывшая замужем, он не имеет связи с ребенком и его мамой. Ведущая пригласила на проект еще одного бывшего парня Ани Валеру Блюменкранца. У Валеры все нормально за периметром, он пожал руку Ромашову, из-за драки с которым его выгнали с проекта. Валера считает, что у Ани с Сергеем отношений не будет, слишком много оскорблений с обоих сторон.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провела Ольга Бузова.
  • Тема обсуждения «Хитрый лис Сергей Захарьяш или почему у Ани ничего не вышло».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку