Дом-2
После заката - 5553 день

После заката

Длительность: 48:29

Дата эфира: 24.07.2019

Просмотров: 11393

Краткое содержание:

   После лобного места рапа сказала маме, что не хотела ее обидеть. Татьяна Владимировна хочет, чтобы Оля видела в ней подругу. Оля считает, что маму обижает то, что она редко просит ее о помощи, мама хочет, чтобы она ее обнимала, целовала. Татьяна Владимировна попросила Олю, чтобы та не говорила ей о камерах, сказала, что Оля хочет выглядеть так, что готовит она, ей это слышать неприятно и больно. Илья Яббаров согласен с Саймоном, который на лобном осудил поведение Оли. Яббаров считает, что Оле важно, что о ней напишут в комментариях, маму сильно обидело то, что Оля сказала Василисе «вот мама тебе приготовила», хотя на самом деле приготовила бабушка. Алена расстроена тем, что Оля теперь видит в ней врага. Татьяна Владимировна хочет, чтобы Оля говорила правду, что она не готовит, они пришли в дом в пять часов, Василиса за день съела только немного того протертого супа, который она готовила утром. Дима поблагодарил Татьяну Владимировну за помощь, он хочет, чтобы мама съездила в отпуск и отдохнула. Алена объяснила Диме, что маму обижает отношение и грубость Оли,
  
   Кристина Церковная считает, чтобы в шутках Никиты были рамки. Кристина объяснила, что у нее все накопилось, она неоднократно разговаривала с парнем по поводу его шуток. Церковная после ссоры кинула в Никиту банку сметаны. Девушка объяснила, что ее расстроило то, что Сергей сказал ей, что Никита не признавался ей в любви, получается, если Никита не влюблен в нее, значит, относится к ней несерьезно.
  
   Юля Белая сделала тест на беременность, и радостная сообщила Жене, что не беременна. Ромашов сказал Юле, что, если бы она была беременной, он сделал бы ей предложение и они бы поженились, им за периметром есть где жить.
  
   Настя Балинская еще раз объяснила Алексею Кудряшову, что ее пребывание на острове связано только с ним. Настя возмущена тем, что Леша обвинил ее в том, что она не удовлетворяет его в «волшебстве», не устраивает его, он говорил, что удовольствие доставляет только он ей, а не она ему. Балинская объяснила, что плохо себя чувствует и перед лобным предупредила Алексея, что не хочет ехать на свидание. Кудряшов не видит ничего плохого в том, что согласился ехать один. Настя заявила, что, если Леша устал от отношений с ней, пусть отдыхает вообще. Настя предъявила претензии парню за то, что он поднял тему ее отпуска с мамой, о том, что хотел бы остаться на острове один без нее.
  
   Никита устроил свидание Кристине Церковной, попросил прощения за свои шутки, объяснил, что не хотел ее принизить, ему нравится только она.

Главное за день:

  • Оля считает, что маму обижает то, что она редко просит ее о помощи.
  • Яббаров думает, что Оле важно, что о ней напишут в комментариях.
  • Юля Белая сделала тест на беременность, и рада, что не беременна.
  • Настя Балинская поссорилась с Кудряшовым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку